info@globalsystems.ru Офис в Москве: м. Алексеевская, ул. Годовикова  д. 9, стр. 2   Мои заказы
Global Systems

8-800-500-94-52
бесплатный звонок по всей России
мы работаем: пн-пт: с 9:30 до 18:30
сб, вск, праздники – выходные

8 (495) 980-68-88
заказать обратный звонок
или напишите нам на почту
info@globalsystems.ru

Статьи
15.04.2020

Технологии компании Multicam

   

Современные IT технологии предоставляют широкий диапазон инструментов для мультимедийного оформления разнообразных тренингов, лекций, семинаров и трансляции мероприятий в социальные сети или в корпоративные системы конференц-связи. Ручное управление этим многообразием средств часто влечет за собой ошибки связанные с человеческим фактором. 

Французская компания Multicam разрабатывает и производит системы автоматизации мультимедийных систем cъемки, оформления и OnLine трансляций таких мероприятий. 
 

Система представляет собой компактный сервер и набор камер, звукового оборудования и коммутационных кабелей. Сервер поставляется в трех вариантах. Варианты приведены на диаграмме ниже:
 
 

Cистема легко транспортируется и разворачивается на любой площадке . Развертывание и настройка занимают не более 30 минут. Система имеет наглядный интуитивный дружественный интерфейс и может обслуживаться одним оператором. 
Компания использует свои стационарные и PTZ камеры. На камеру через стандартный кабель Ethernet поступает питание по технологии POE+ и команды управления. По этому же кабелю на сервер поступает IP видеосигнал. При необходимости видеосигнал может поступать с камеры на сервер через отдельный кабель SDI.   
 
   
ПО Multicam позволяет поставить камеру, или Preset положения PTZ камеры в соответствие определенному микрофону. Расположение камер и микрофонов предварительно описывается с помощью наглядных диаграмм.   
 
За счет интеграции с системами конференц-связи ПО Multicam определяет активный микрофон и подключает, соответствующую ему камеру или  Preset положения камеры. В случае нескольких Preset  система с помощью искусственного интеллекта определяет наилучший. Также искусственный интеллект распознает человека в кадре и регулирует кадр в реальном времени. 
При съемке презентаций медицинской тематики система может записывать и отображать  в эфире показания приборов.
 
   
Видеоисточники можно отображать в виде мультиэкрана и менять их положение в процессе трансляции. Система отслеживает положение лектора в кадре и с пормощью переключения камер показывает самый наглядный ракурс.   
 
 

Одна система может управлять трансляций с нескольких помещений.

 
 


Автоматизация графического оформления позволяет  менять текст титров  в соответствии с активным микрофоном. Также можно модерировать и выдавать на экран чаты социальных сетей и RSS,  часы, заголовки и т.д. 
 
                       

Multicam позволяет создать разные Preset  для публикации трансляций в нескольких социальных сетях и других ресурсах интернета. 



Если Вас заинтересовало оборудование Multicam, обращайтесь к нам по телефону 8-800-500-94-52 (бесплатный звонок по всей России) или напишите на почту info@globalsystems.ru


Возврат к списку

   
Технические заметки  
   


   
 
О КОМПАНИИ

О нас
Наши сертификаты
Наши бренды
Выставки и форумы
СТАТЬИ

Технические заметки
Наши новости
Наши статьи
Видеожурнал
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Самовывоз и доставка
Оплата
Демо-зал
Контакты
Акции, Распродажи, Скидки
ПАРТНЁРАМ

Сотрудничество
Готовите тендер?
Автоматизация телевидения
Наши проекты
ПОМОЩЬ

Вопрос специалисту
Гарантии
Сервис центр
Обмен и возврат
 
           
 

КОНТАКТЫ

8-800-500-94-52 | +7 (495) 980-68-88
info@globalsystems.ru

пн-пт: с 9:30 до 18:30
сб, вс, праздники: выходные
Москва, ул. Годовикова, д. 9, стр. 2

QR-КОНТАКТЫ


У НАС МОЖНО ОПЛАТИТЬ ОНЛАЙН

          

 
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ В СОЦСЕТЯХ!

         

Компания Global Systems занимается комплексными поставками и розничной продажей профессионального видео, аудио оборудования, проектно-монтажными работами и техническим консультированием в данной области. Аккредитована для участия в электронных торгах. На данный момент наша компания является ведущим дистрибьютером ряда известных брендов профессионального аудио/видео оборудования и аксессуаров.

  
 
  

  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете  

Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Global Systems © 2005 - 2024
Политика конфиденциальности