BRC-X1000/W 4K-камера Sony
BRC-X1000/W 4K-камера Sony
(уже с включенным НДС 22%, безнал/нал/карты и др., юр и физ лица)
Свободный остаток на складах: уточняется по запросу (или отправьте заказ с сайта)
Информация:⠀⠀⠀⠀
Появилась возможность заказывать отсутствующие позиции,
уточняйте у наших менеджеров!
Бесплатная доставка по Москве при заказе: ⠀⠀⠀⠀
Стоимость доставки по России:⠀⠀⠀⠀
Сколько Вам нужно?      - +    шт
Купить  В корзину  Получить скидки от 2 шт
sony sony sony sony
Описание
Описание Технические характеристики  │  Комплект поставки
Оригинальная камера BRC-X1000/W Sony.
Улучшенная работа привода PTZ (панорамирования/наклона/масштабирования)
Качество 4K без компромиссов
Кинематографические съемки в режиме 24p*
Отличная чувствительность при плохом освещении
Гибкие возможности установки
Удаленное управление
Внешняя синхронизация
Разнообразные видеовыходы
Передняя и задняя индикаторные лампы световой сигнализации
Всегда в актуальном состоянии
Технические характеристики
Технические данные
Датчик изображения CMOS-матрица Exmor R® с тыловой подсветкой, тип 1.0
Датчик изображения (число эффективных пикселей) Прибл. 14,2 МП
Датчик изображения (общее число пикселей) Прибл. 20,4 мегапикселя
Минимальная освещенность (50 IRE) 1,7 люкс (50 IRE, f/2,8, 1/30 с, макс. усиление)
Горизонтальная четкость 1800 твл (на выходе 3G-SDI) (в центре)
Усиление Автоматический/ручной режим (от -3 до +33 дБ)
Скорость затвора
1/10000–1/8 с (59,94/29,97)
1/10000–1/6 с (50/25)
Баланс белого Автоматический 1/автоматический 2/одно нажатие/внутри помещения/вне помещения/ручной
Оптическое масштабирование 12x
Технология Clear Image Zoom 2x
* 1,5x при разрешении 4K
Цифровое масштабирование Нет
Система фокусировки   Автоматический/Ручной режим
Горизонтальный угол обзора 64,6° (широкий угол)
Фокусное расстояние f = 9,3 – 111,6 мм
F2.8 (широкий угол), F4.5 (телеположение)
Минимальное расстояние до объекта 1000 мм (телеположение)
80 мм (широкий угол)
Угол панорамирования/наклона   Панорамирование: ±170°
Режим плавного панорамирования/наклона Да
Предустановки положения 16
Характеристики камеры
Функция День/Ночь Да
VE (Корректор разборчивости) Да
Image Flip (Переворот изображения) Вкл./ Выкл.
Color Gain (Усиление цвета) Да (15 шагов)
Color Hue (Цветовой тон) Да (15 шагов)
Color Matrix (Цветовая матрица) Выкл./стандартный/высокая насыщенность/флуоресцентная подсветка
Гамма
Стандартный/прямой/шаблон
Gamma Level (Уровень гаммы) Да (15 шагов)
Уровень черного   Да (97 шагов)
Black Gamma (Гамма черного) Да (15 шагов)
Knee Point (Точка колена) Да (13 шагов)
Knee Slope (Наклон колена) Да (15 шагов)
Flicker Cancel (Подавление мерцаний) Вкл./ Выкл.
Интерфейс
Выход видеосигнала 4K   Двухканальные выходы 3G-SDI (только 2SI, 2 шт.) и HDMI
Выход HD видеосигнала 3G-SDI (4 шт.) и HDMI
Цветовое пространство HDMI YCbCr, 4:2:2
RGB, 4:4:4
Интерфейс управления камерой RS-422 (VISCA)
RJ-45 (вход/выход)
VISCA через IP
RJ-45
Внешняя синхронизация Вход BNC, 75 Ом, трехуровневый сигнал синхронизации HD, сигнал черного поля со вспышкой SD
Тип разъема питания IEC 60130-10
(стандарт JEITA RC-5320A)
ТИП 4
Общие характеристики
Требования к электропитанию 10,8–13,2 В пост. тока
PoE+ (соответствует стандарту IEEE802.3at)
Потребляемая мощность 12 В пост. тока: 21,5 Вт (макс.)
PoE+: 25,5 Вт (макс.)
Рабочая температура От 0°C до 40°C (от 32°F до 104°F)
От 32 °F до 104 °F
Температура хранения От -20 °C до +60 °C
От -4°F до +140°F
Габариты (Ш x В x Г) *1 Прибл. 198 x 260 x 238 мм (без выдвижной части)