DLPS12-185 блок питания Dedolight
-10%
(уже с включенным НДС 22%, безнал/нал/карты и др., юр и физ лица)
Получить скидки: от 3 шт
Сколько Вам нужно?      - +    шт
dedolight
Описание
Описание │  Отзывы о товаре
DLPS12-185 - блок питания (100 - 240 V AC) выход 12 В DC, 185 Вт, 30 см DC-кабель с разьёмом XLR-3.
Технические характеристики
Входное напряжение 100-240V
Выходные параметры  12V