HTI 400W/60/P28 лампа Osram                          артикул: 4008321605481
HTI 400W/60/P28 лампа Osram
(уже с включенным НДС 22%, безнал/нал/карты и др., юр и физ лица)
Получить скидки: от 3 шт
Сколько Вам нужно?      - +    шт
Описание
Описание Технические характеристики  │  Отзывы о товаре
Основные особенности:
  • Лампа и ламповый патрон от одного производителя
  • Быстрая замена ламп с байонетной фиксацией
Технические характеристики
Номинальное напряжение 49,0 В
Напряжение лампы 67 В
Номинальный ток 8 А
Ток лампы 8,0 А
Номинальная мощность 400,00 Вт
Номинальный световой поток 30000 лм
Индекс цветопередачи Ra > 85
Диаметр 17,0 мм
Длина 103,0 мм
Длина центра нити накала 56,0 мм
Расстояние между электродами (холод) 3,4 мм