HMI 18000W/DXS лампа Osram                           артикул: 4008321370280
HMI 18000W/DXS лампа Osram
(уже с включенным НДС 22%, безнал/нал/карты и др., юр и физ лица)
Получить скидки: от 2 шт
Сколько Вам нужно?      - +    шт
Описание
Технические характеристики
Мощность лампы 18000 Вт
Номинальное напряжение 380 В
Напряжение лампы 225 В
Ток лампы 86,0 А
Номинальная мощность 18000,00 Вт
Индекс цветопередачи Ra › 90
Световая отдача 94 лм/Вт
Диаметр 70,0 мм
Длина 500,0 мм