HMI 1200W/DXS SFC15,5 лампа Osram                    артикул: 4008321931153
HMI 1200W/DXS SFC15,5 лампа Osram
(уже с включенным НДС 22%, безнал/нал/карты и др., юр и физ лица)
Получить скидки: от 4 шт
Сколько Вам нужно?      - +    шт
Описание
Технические характеристики
Мощность 1200 Вт
Рабочее напряжение 100 В