EMH 575W/SE/75 10x1 лампа Osram                      артикул: 4008321345080
EMH 575W/SE/75 10x1 лампа Osram
(уже с включенным НДС 22%, безнал/нал/карты и др., юр и физ лица)
Получить скидки: от 5 шт
Сколько Вам нужно?      - +    шт
Описание
Описание Технические характеристики  │ Отзывы о товаре
Основные особенности:
  • Эффективный высококачественный свет по привлекательной цене
  • Экономичные версии наиболее популярных металлогалогеновых ламп
  • Мощная и долговечная
  • Высокое качество марки OSRAM
  • Прекрасное соотношение цены и качества
  • Доступны различные мощности и цветовые температуры
  • Доступны версии с одним и двумя цоколями
Области применения:
  • Клубы
  • Магазины (витрины, стенды с товарами, прилавки)
  • Небольшие сцены
Технические характеристики
Напряжение 95 В
Мощность 575 Вт