EMH 1200W/DE/60 лампа Osram                          артикул: 4008321345103
EMH 1200W/DE/60 лампа Osram
(уже с включенным НДС 22%, безнал/нал/карты и др., юр и физ лица)
Получить скидки: от 5 шт
Сколько Вам нужно?      - +    шт
Описание
Описание Технические характеристики  │  Отзывы о товаре
Основные особенности:
Технические характеристики
Тип лампы Металлогалогенная
Цоколь SFc15.5
Мощность 1200 Вт
Напряжение 100 В
Цветность Дневной
Цветовая температура 6000 К
Индекес цветопередачи, Ra > 70
Средний срок службы 750 ч
Вид колбы Капсульная
Номинальный ток 13.8 А
Расстояние до центра светящего тела (LCL) 90 мм
Диаметр 27 мм
Длина (l2max) 180 мм
Длина (l1max) 220 мм