AMP-10/800 усилитель мощности Teleview
(уже с включенным НДС 22%, безнал/нал/карты и др., юр и физ лица)
Получить скидки: от 2 шт
Сколько Вам нужно?      - +    шт
Описание
Описание Технические характеристики  │  Отзывы о товаре
Усилитель AMP-10/800 является широкополосным линейным усилителем мощности диапазона 800МГц. Усилитель предназначен для работы с накамерной системой VideoLink для повышения дальности работы системы.
Конструкция:
  • Встроенная система АРУ поддерживает выходной сигнал на номинальном уровне.
  • Выход усилителя защищен вентилем.
Технические характеристики
Выходная эффективная мощность 10 Вт
Диапазон частот 762-818 МГц
Коэффициент усиления  30 дБ
Цифровые виды модуляции, которые поддерживаются QPSK, QAM, COFDM
Вход 50 Ом, N (female)
Выход 50 Ом, N (female)
Питание 12В, 1.8А
Вес, не более 1,5 кг
Габаритные размеры 225х105х75 мм