  • VOCIAVA-4300CV усилитель Biamp
VOCIAVA-4300CV усилитель Biamp                        артикул: 912.0417.900
VOCIAVA-4300CV усилитель Biamp
-20%
(уже с включенным НДС 22%, безнал/нал/карты и др., юр и физ лица)
Получить скидки: от 2 шт
Сколько Вам нужно?      - +    шт
Описание
Оригинальный усилитель Biamp.
VA-4300CV - это цифровой сетевой двухканальный усилитель, предназначенный для использования в ситсемах VOCIA. Он может обеспечивать долговременную мощность по 300 Вт RMS на канал. VA-4300CV оснащен интерфейсом CobraNet для передачи звуковых сигналов и команд управления с динамическим использованием пакетов данных. На задней панели находтся RJ45, которые обеспечивают надежное подключение по CobraNet к сети из устройства VOCIA.
Технические характеристики
Тип установки Рэковая стойка
Количество каналов 4
Количество выходов 4
Разъемы входные Клеммный блок
Разъемы выходные Клеммный блок
Мощность в режиме 4 Ом 300 Вт
Мощность в режиме 8 Ом 300 Вт
Мощность в режиме 70 В 300 Вт
Мощность в режиме 100 В 300 Вт