  • ULXD2/B87A P51 710 - 782 ручной передатчик Shure
ULXD2/B87A P51 710 - 782 ручной передатчик Shure           артикул: A066600
Свободный остаток на складах: уточняется по запросу (или отправьте заказ с сайта)
Информация:⠀⠀⠀⠀
Появилась возможность заказывать отсутствующие позиции,
уточняйте у наших менеджеров!
Бесплатная доставка по Москве при заказе: ⠀⠀⠀⠀
Стоимость доставки по России:⠀⠀⠀⠀
Сколько Вам нужно?      - +    шт
Звоните! Уведомить о поступлении товара
Описание
SHURE ULXD2/B87A P51 – микрофон профессионального класса для беспроводных вокальных радиосистем Shure ULX-D®. Модель оснащена высококачественным заменяемым капсюлем BETA®87A. Микрофон передает аудио сигнал в качестве 24 Бит, при использовании этого микрофона голос передаётся максимально чётко, чисто и без помех. Технология собственной разработки Shure «Gain Ranging» позволяет оптимизировать динамический диапазон системы и передавать сигнал без необходимости дополнительного усиления. Синхронизация с приемником осуществляется с помощью инфракрасного соединения. Для защищенной передачи используется 256-битное шифрование AES. Настройки наглядно отображаются на контрастном жидкокристаллическом экране с подсветкой, хорошо читаемом при любом освещении. Кнопка моментального глушения звука позволяет прервать передачу аудио сигнала при сохранении занимаемой радиочастоты. SHURE ULXD2/B87А работает от двух батарей АА 1,5 В. Время непрерывной работы от батарей – до 11 часов и более 12 часов при использовании литий-ионных аккумуляторов производства Shure, при использовании аккумуляторов SB900A оставшееся время работы будет отображаться максимально точно, с указанием часов и минут. Микрофон заключен в прочный металлический корпус. В комплекте поставляются две батареи АА, держатель для микрофона и инструкция. Рабочий диапазон радиочастот представленной модели радиосистемы – Р51, от 710 МГц до 782 МГц.