  • SBC10-100 зарядное устройство Shure
SBC10-100 зарядное устройство Shure                        артикул: A093770
-10%
(уже с включенным НДС 22%, безнал/нал/карты и др., юр и физ лица)
Получить скидки: от 5 шт
Свободный остаток на складах: уточняется по запросу (или отправьте заказ с сайта)
Информация:⠀⠀⠀⠀
Появилась возможность заказывать отсутствующие позиции,
уточняйте у наших менеджеров!
Бесплатная доставка по Москве при заказе: ⠀⠀⠀⠀
Стоимость доставки по России:⠀⠀⠀⠀
Сколько Вам нужно?      - +    шт
Описание
Оригинальное зарядное устройство Shure SBC10-100
Технические характеристики
Входное напряжение От 100 до 240 В переменного тока
Частота на входе От 50 до 60 Гц
Входной ток 200 мА при 100 В переменного тока (при полной нагрузке)
Выходное напряжение 5,0 В пост. Тока при 1,0 А
Рабочая Температура От 32 до 104 ° F (от 0 до 40 ° C)
Зарядное устройство
Входное напряжение  4,75 до 5,25 В постоянного тока
Входной ток Сетевой адаптер: 750 мА
Питание от USB: 500 мА
Выходное напряжение 3,0-4,2 В постоянного тока при 1,0 А
Материал конструкции Пластик ABS
Размеры (В х Ш х Д) 1,05 х 1,87 х 4,45 "(26,5 х 47,2 х 113,0 мм)