  • SLX24E/SM86 P4 профессиональная радиосистема Shure
SLX24E/SM86 P4 профессиональная радиосистема Shure         артикул: A067107
Свободный остаток на складах: уточняется по запросу (или отправьте заказ с сайта)
Варианты:⠀⠀⠀⠀
OWS-U1200H радиосистема Октава
Информация:⠀⠀⠀⠀
Появилась возможность заказывать отсутствующие позиции,
уточняйте у наших менеджеров!
Бесплатная доставка по Москве при заказе: ⠀⠀⠀⠀
Стоимость доставки по России:⠀⠀⠀⠀
Сколько Вам нужно?      - +    шт
Звоните! Уведомить о поступлении товара
Описание
Описание Технические характеристики  │ Отзывы о товаре
Беспроводной одноканальный цифровой приёмник SLX4 из комплекта Shure SLX24E/SM86 P4 предлагает автоматическую настройку и автоматический выбор частоты: есть 960 возможных частот с шагом выборки в 24 МГц. Приёмник предназначен для работы с беспроводными системами серии SLX. На корпусе есть пятисегментный индикатор уровня звука и индикатор низкого заряда батареи. Выполнен в корпусе из гальванизированной стали, в полурэковом дизайне с дополнительными нескользящими бамперами. В комплекте поставляются рэковые крепления и съемные антенны.
Основные особенности:
  • Компактная вокальная радиосистема
  • 960 выбираемых частот с шагом в 24 МГц у приёмника
  • Графический ЖК-дисплей с подсветкой у передатчика
  • Диапазон уверенной передачи данных в прямой видимости – до 100 метров
  • Передатчик работает от двух батарей АА в среднем 8 часов
  • Диапазон рабочих частот системы – 702-726 МГц
Технические характеристики
Тип
Категория
Диапазон рабочих частот
Приёмник SLX4:
Входное сопротивление 50 Ом
Выходной уровень -13 дБВ (XLR) @ 600 Ом, -2 дБВ (TS) @ 3000 Ом
Чувствительность -105 дБм
Подавление ложных сигналов >70 дБ
Требования к питанию 12-18 В, 150 мА
Материал корпуса гальванизированная сталь
Выходы
1 x XLR, 1 x 1/4" TS Jack
Габариты 42 х 197 х 134 мм
Вес 816 г
Передатчик SLX2/SM86:
Тип РЧ-передатчик
Категория беспроводной, ручной
Тип модуляции FM
Выходная мощность 10 мВт
Материал корпуса ABS-пластик
Питание 2 батареи АА
Габариты 224 x 51 мм