|
С Днём Победы!
Режим работы в праздничные дни:
5, 6, 7 мая - работаем в обычном режиме с 9:30 до 18:30
8, 9, 10, 11 мая - праздничные дни. Магазин не работает.
С 12 мая работаем в обычном режиме с 9:30 до 18:30
×
|
Только оригинальный товар и официальные поставки — качество и полная
официальная поддержка
гарантий
производителей. Быстрая и надежная доставка. Специализированный интернет-магазин профессиональной
техники и аксессуаров компании Global Systems. Мы работаем с юридическими и физическими
лицами.
|
|
|
BPHS2 стереогарнитура с микрофоном Audio-Technica
артикул: 00-00000857
Свободный остаток на складах: уточняется по запросу (или отправьте заказ с сайта)
- Бесплатная доставка по Москве при заказе: ⠀⠀⠀⠀
-
от 10 000 руб.
- Стоимость доставки по России:⠀⠀⠀⠀
-
от 350 руб.
Описание
Оригинальная стереогарнитура BPHS2
BPHS2 - профессиональные наушники-гарнитура, имеют улучшенную конструкцию и очень удобны в использовании. Данная модель создавалась на базе мониторных наушников ATH-M60x и унаследовала их качество звучания, а также комфорт при длительном ношении.
Наушники-гарнитура изготовлены из плотного современного ABS, что гарантирует их высокую механическую прочность и надежность при небольшом весе. Наушники имеют закрытую конструкцию, которая обеспечивает хорошую защиту от внешних шумов, а также отсутствие проникновение звуков наружу. Пружинящее оголовье закрыто накладкой, которую, как и амбушюры чашек, можно снять для очистки или замены. Наполнитель амбушюр изготовлен из амортизирующего наполнителя с эффектом памяти, благодаря чему они обеспечивают плотное и комфортное прилегание к голове.
Микрофон гарнитуры расположен на регулируемом держателе, который можно расположить на наиболее удобном для пользователя положении. Кроме того, микрофон можно перевернуть на 180 градусов, выбрав для него левостороннее или правостороннее расположение.
Наушники Audio-Technica BPHS2 оснащены качественными динамическими излучателями диаметром 45 мм. В динамиках используются звуковые катушки из омедненной алюминиевой проволоки и неодимовые магниты. Данная модель обладает высокой чувствительностью, рассчитана на значительную подводимую мощность и работает в широком частотном диапазоне, что делает ее вполне подходящей для качественного прослушивания музыки.
Микрофон в Audio-Technica BPHS2 имеет гиреркардиоидную диаграмму направленности, которая обеспечивает ее хорошую избирательность. Наушники комплектуются тремя сменными ветрозащитными чехлами для микрофона.
Audio-Technica BPHS2 оборудованы съемным соединительным кабелем длиной 3 метра, который обеспечивает хороший комфорт для пользования в различных условиях. Кабель оснащен раздельными разъемами: mini-jack 3,5 мм дл наушников и XLRM для микрофона. В комплекте с наушниками-гарнитурой прославляются удобная сумка-чехол для хранения и транспортировки, а также переходник для подключения микрофона к разъемам Jack диаметром 6,3 мм.
Основные особенности:
- Гарнитура для профессионального использования
- Динамический микрофон с гиперкардиоидной направленностью
- Съемный кабель
- Широкополосные динамики
- Удобная регулировка микрофона
Технические характеристики
Тип
|
гарнитура, накладная, закрытая, динамическая
|
Излучатель
|
45 мм, динамический, катушка из омедненной алюминиевой провлоки, неодимовый магнит
|
Микрофон
|
динамический, гиперкардиоидная диаграмма
|
Диапазон частот наушников
|
15 – 28 кГц
|
Диапазон частот микрофона
|
50 – 14 кГц
|
Чувствительность наушников
|
102 дБ
|
Чувствительность микрофона
|
- 57 дБ (1,4 мВ)
|
Импеданс наушников
|
38 Ом
|
Импеданс микрофона
|
550 Ом
|
Подводимая мощность
|
1600 мВт
|
Вес
|
240 г
|
Кабель
|
съемный, 3 метра, разъем XLRM для микрофона, mini-jack 3,5 мм для наушников
|
Комплект поставки
- Наушники
-
3 ветрозащиты
- Чехол для хранения
- Адаптер для 6,3 мм
- Клипса для кабеля
Вес и размеры в упаковке (измерено на складе Global Systems)
Вес
|
0.8 кг
|
Высота
|
10 см
|
Ширина
|
23 см
|
Глубина
|
23 см
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |