  • CK63 ULS гиперкардиоидный капсюль для C480B-ULS AKG
CK63 ULS гиперкардиоидный капсюль для C480B-ULS AKG          артикул: F2903
Сколько Вам нужно?      - +    шт
Звоните! Уведомить о поступлении товара
Описание
Описание Технические характеристики
Оригинальный капсюль CK63 ULS AKG.
CK63 ULS работает исключительно с предварительным усилителем С480В. Для обеспечения сверхдолгого срока службы и надежности соединения, капсула оборудуется позолоченными контактами имеющими способность к самоочищению. Тщательное внимание к деталям и высокие производственные стандарты делают капсулу AKG CK61 ULS, из серии ультра линейных, выбором опытных профессиональных звукотехников во всем мире.
Технические характеристики
Основные параметры
Тип конденсаторный
Вид студийный, инструментальный
Материал корпуса металл
Ветрозащита съёмная
Направленность гиперкардиоидная
Нижняя граница част. диапазона 20 Гц
Верхняя граница част. диапазона 20 000 Гц
Соотношение сигнал/шум 83 дБ
Чувствительность
20 мВ/Па
Макс. уровень звукового давления (SPL) 140 дБ
Импеданс 150 Ом
Подключение 3-pin XLR (подключается через предусилитель)
Питание 48 V
Габариты и вес
Длина 27 мм
Диаметр 21 мм