  • ATW-R3210 приёмник Audio-Technica
Сколько Вам нужно?      - +    шт
Звоните! Уведомить о поступлении товара
Описание
Описание Технические характеристики  │  Отзывы о товаре
Из дополнительных особенностей можно выделить чрезвычайно широкую полосу частот UHF на частоте 60 МГц для максимальной универсальности в более перегруженной радиочастотной среде, двухрежимный дисплей приемника может переключаться между стандартным представлением или представлением производительности, что подчеркивает ключевой замер, сбалансированные и несимметричные аудиовыходы, а также переключатель заземления, который помогает устранить слышимый шум, вызванный контурами заземления.
Основные особенности:
  • Беспроводной приемник серии 3000
  • Диапазон настройки УВЧ 60 МГц в каждой из 6 доступных полос частот
  • Функция сканирования частоты и ИК-синхронизации для простоты настройки
  • Двухрежимный дисплей приемника может переключаться между стандартным или рабочим режимом
  • Питание антенны для антенн с питанием и других встроенных РЧ-устройств
  • Сбалансированные и несбалансированные аудиовыходные гнезда
Технические характеристики
Рабочие частоты
Группа DE2: 470,125 до 529.975 МГц
диапазона EE1: 530,000 до 589.975 МГц
диапазона EF1: 590,000 до 649,975 МГц
диапазона ПП1: 650,000 до 699.875 МГц
диапазона GH2: 794,100 до 805,900 МГц
диапазона HH2: 821,100 до 831,900 МГц и 863,100 до 864,900 МГц
Шаг минимальной частоты 25 кГц
Режим модуляции FM
Максимальное отклонение
ATW-T3201: ± 38 кГц (THD: 10%)
ATW-T3202: ± 36 кГц (THD: 10%)
Одновременное использование 40 каналов на полосу *
Частотный отклик ATW-T3201: от 31 Гц до 15500 Гц
ATW-T3202: от 25 Гц до 16700 Гц
Рабочий диапазон 100 м
Динамический диапазон
Микрофонный вход ATW-T3201:> 115 дБ (A-взвешенный), типичный
Вход ATW-T3201 Inst:> 112 дБ (A-взвешенный), типичный
ATW-T3202:> 115 дБ (A-взвешенный), типичный
Общее гармоническое искажение <1,0% (при 1 кГц, отклонение ± 17,5 кГц)
Диапазон рабочих температур От -5 ºC до +45 ºC
Приемник
Диапазон рабочих температур Истинное Разнообразие
Чувствительность 20 дБув при соотношении сигнал / шум 60 дБА (нагрузка 50 Ом)
Максимальный выходной уровень
XLR / Сбалансированный: +14 дБВ
6,3 мм (¼ "") / Несбалансированный: +8 дБВ
Антенный вход BNC-тип, 50 Ом
Выходная мощность 12 В пост. Тока, 160 мА (вместе)
Источник питания 100-240 В переменного тока (50/60 Гц) до 12 В постоянного тока 1 А (центральный положительный) импульсный внешний источник питания
Размеры 210,0 мм x 191,0 мм x 43,4 мм (Ш х Г х В)