  • AEW-R4100C приёмник Audio-Technica
AEW-R4100C приёмник Audio-Technica                     артикул: 00000096134
(уже с включенным НДС 22%, безнал/нал/карты и др., юр и физ лица)
Получить скидки: от 2 шт
Сколько Вам нужно?      - +    шт
Описание
Описание Технические характеристики  │  Отзывы о товаре
Технические характеристики
Рабочие частоты UHF диапазон C 541,500 МГц до 566,375 МГц (996 частот)
Стабильность частоты ± 0,005%
Минимальный шаг частоты 25 кГц
Режим модуляции FM
Нормальные отклонение ± 5 кГц
Дальность действия до 100м
Диапазон рабочих температур от 5 ° C до 45 ° C
Частотный диапазон от 70 Гц до 15 кГц
Система приема две независимые секции приема, автоматическое переключение между секциями
Подавление 60 дБ
Отношение сигнал / шум 115 дБ
Коэффициент нелинейных искажений <= 1%
Чувствительность 20 дБ
Промежуточная частота 65,75 МГц, 10,7 МГц
Аудио выход: инструмент (ATTN переключатель на “0”) 50 мВ аттенюатор (ATTN) трехпозиционный переключатель 0 / -6 / -12 дБ
Выходные разъемы микрофон XLRM (сбалансированный) инструмент 1/4” (6,3 мм) TRS несбалансированный джек
Выход на наушники разъем 1/4” (6,3 мм) TRS (“стерео”) телефонной розетке
Выходная мощность 10 мВт + 10 мВт на частоте 1 кГц, девиация ± 5 кГц в 32 Ом
Питание антенны DC 10В-12В, 20 мА (BNC-разъем)
Электропитание 100-240В переменного тока 50/60 Гц; 8Вт
Размеры 211,0 мм х 44,0 мм х 235,0 мм