SLX24E/B58 P4 радиосистема Shure                           артикул: A067103
SLX24E/B58 P4 радиосистема Shure
-10%
(уже с включенным НДС 22%, безнал/нал/карты и др., юр и физ лица)
Получить скидки: от 3 шт
Отсутствует и более не поставляется!
Варианты:⠀⠀⠀⠀
OWS-U1200H радиосистема Октава
Информация:⠀⠀⠀⠀
Появилась возможность заказывать отсутствующие позиции,
уточняйте у наших менеджеров!
Бесплатная доставка по Москве при заказе: ⠀⠀⠀⠀
Сколько Вам нужно?      - +    шт
Описание
Описание Технические характеристики  │ Отзывы о товаре
Беспроводной одноканальный цифровой приёмник SLX4 в комплекте Shure SLX24E/B58 P4 обеспечивает усовершенствованную автоматическую настройку и автоматический же выбор частоты в рабочем диапазоне 702-726 МГц: есть 960 выбираемых частот с шагом в 24 МГц. Приёмник предназначен для работы с беспроводными системами серии SLX. На корпусе есть пятисегментный индикатор уровня звука и индикатор низкого заряда батареи. Выполнен в полностью металлическом корпусе из гальванизированной стали, в полурэковом дизайне с дополнительными нескользящими бамперами. В комплекте поставляются рэковые крепления и съемные антенны: таким образом, он готов к работе прямо «из коробки».
Ручной передатчик SLX2/BETA58 из комплекта Shure SLX24E/B58 P4 поставляется с динамическим суперкардиоидным капсюлем, позаимствованным от известного микрофона Beta 58A. Суперкардиоидная диаграмма направленности даёт максимальное усиление перед возникновением обратной связи, а её равномерный шаблон – превосходный захват звука в узкой области. Данный микрофон превосходно подходит как для живого использования, так и для записи в студии: частотная характеристика может быть использована для вокала первого плана, а усиленные средние частоты и заниженный уровень басовых помогут выступлению. Неодимовый магнит улучшает показатели «сигнал/шум», а прочная конструкция передатчика с проверенной антишоковой системой и решеткой из закалённой стали выдержит тяготы туровой жизни и использования на концертах.
Основные особенности:
  • Компактная вокальная радиосистема
  • 960 выбираемых частот с шагом в 24 МГц у приёмника
  • Передатчик SLX2/BETA58 поставляется с динамическим суперкардиоидным капсюлем, позаимствованным у микрофона Beta 58A
  • Суперкардиоидная диаграмма направленности у передатчика
  • Неодимовый магнит, усиленные средние частоты и заниженный уровень басовых у передатчика
  • Диапазон рабочих частот – 702-726 МГц
Технические характеристики
Тип вокальная радиосистема
Категория беспроводные
Приёмник SLX4
Входное сопротивление 50 Ом
Выходной уровень -13 дБВ (XLR) @ 600 Ом, -2 дБВ (TS) @ 3000 Ом
Чувствительность -105 дБм
Подавление ложных сигналов >70 дБ
Требования к питанию 12-18 В, 150 мА
Материал корпуса гальванизированная сталь
Выходы 1 x XLR, 1 x 1/4" TS Jack
Габариты 42 х 197 х 134 мм
Вес 816 г
Передатчик SLX2/BETA58
Тип РЧ-передатчик
Категория беспроводной, ручной
Тип модуляции FM
Выходная мощность 10 мВт
Материал корпуса ABS-пластик
Питание 2 батареи АА
Время работы от одного комплекта батарей до 8 часов
Габариты 224 x 51 мм
Вес 290 г
Микрофонный элемент Beta 58A, динамический, суперкардиоидная диаграмма направленности