  • BLX24E/PG58 K3E вокальная радиосистема Shure
BLX24E/PG58 K3E вокальная радиосистема Shure               артикул: A045784
не поставляется
Варианты:⠀⠀⠀⠀
OWS-U1200H радиосистема Октава
Информация:⠀⠀⠀⠀
Появилась возможность заказывать отсутствующие позиции,
уточняйте у наших менеджеров!
Бесплатная доставка по Москве при заказе: ⠀⠀⠀⠀
Сколько Вам нужно?      - +    шт
Звоните! Уведомить о поступлении товара
Описание
Описание Технические характеристики  │  Комплект поставки  │  Отзывы о товаре
Стоит помнить: два передатчика не могут работать одновременно с одним приемником.
Основные особенности:
  • аналоговая радиосистема;
  • соответствует международным стандартам, работает на частоте UHF 606-630 МГц;
  • 10 фиксированных каналов;
  • встроенные антенны;
  • аудио выход XLR/ ¼  Jack;
  • Функция подбора свободного канала.
Приемник:
  • используется приемник  BLX 4;
  • имеет встроенный регулятор громкости передаваемого сигнала;
  • световые индикаторы соединения с передатчиком и перегрузки входящего сигнала.
Передатчик BLX2:
  • ручной микрофон;
  • динамический, капсуль PG 58;
  • имеет прочный корпус из пластика;
  • имеет переключатель включено/mute/выключено, световой индикатор включения;
  • работает от двух батареек  АА типа до 14 часов.
Технические характеристики
Тип вокальная радиосистема
Частоты UHF 606-630 MHz
Каналы 10
Частотные характеристики 50 до 15 000 Гц
Искажения 0,5%
Работа с другими радиосистемами до 12 шт
Расстояние передачи сигнала 90 метров
Тип батареек в передатчике
2 - АА
Аудио выход XLR/Jack
Приемник BLX 4:
Антенный разъем встроенная
Ширина полосы приема 24 МГц
Мощность радиосигнала от 10 до 30 мВт
Размеры 40х`188х103 мм
Ручной микрофон BLX 2:
Тип динамический, капсуль PG58
Чувствительность -51,5 дБ
Импеданс -
Тип батареек 2-АА, работает до 14 часов
Размеры 224х53 мм