HG40ED590 гостиничный дисплей Samsung
Сколько Вам нужно?      - +    шт
Звоните! Уведомить о поступлении товара
Описание
Описание Технические характеристики
Многофункциональные гостиничные дисплеи с улучшенным решением по управлению контентом
Интернет-приложениями точно так же, как они это делают в домашних условиях.
Выводите на дисплеи любой контент и управляйте им дистанционно с помощью решения LYNK REACH 3.1
Удобное и эффективное меню главного экрана
Защитите свой контент с помощью DRM технологии
Розетка для наушников у кровати
Наличие фукнции Headphone ID может меняться в зависимости от региона или страны.
Совместимость с саундбаром
Функция "Мой канал"
Функция Connect Share
Удобное управление контентом телевизоров, установленных в номерах гостиницы, на основе IP-решения
H. Browser с поддержкой Samsung для персонифицируемых интерактивных решений
Предложите гостям улучшенный дружественный пользовательский интерфейс
Беспроводной доступ к развлекательному контенту
Совместимость с системным интегратором System Integrator (SI)
Выносные динамики
Мультикодовый пульт ДУ
Программируемые часы
Спортивный режим
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана 40"
Разрешение 1920 x 1080
Видео
Процессор обработки изображения HyperReal
Динамическая контрастность Mega Contrast
Режим "Кино" да
Технология Clear Motion Rate 100
Расширение диапазона передачи цветовых оттенков Wide Color
Enhancer (Plus)
да
Поддержка режима Natural Mode (Естественная передача да
Звук
Поддержка технологии Dolby Digital Plus да
Поддержка кодека DTS Codec Выходная мощность звука (среднеквадратичное значение (сокр.RMS)
Поддержка DTS Premium Audio 5,1 20 Вт, (левый: 10 Вт,, правый: 10 Вт,)
Тип динамиков Низкочастотный динамик (Woofer)
Smart TV
Samsung SMART TV да
Apps (Приложения) да
Конвергенция
Поддержка отображения экрана мобильного устройства на ТВ
(Mobile to TV) - Mirroring, DLNA
да
Функция Samsung SMART View  да
Основные характеристики
Функция Instant On (Мгновенное включение) да
Автопоиск каналов да
Поддержка титров (субтитров) да
ConnectShare™ (USB разъем) (просмотр мультимедийного контента на экране ТВ через USB порт ) да
Режим "Игры" да
Режим "Картинка-в-картинке" да
Поддержка режима "Телетекст" (TTX) да
Режим Digital Clean View да
Автовыключение да
Поддержка Connect Share™ (подключение внешнего HDD) да
Электронный гид по программам (EPG) да
Поддержка разных языков меню 27 европейских языков
Поддержка USB HID (подключение мышки и клавиатуры) да
Тройная защита нет
Система
Встроенный цифровой тюнер (DTV Tuner) DVB-T2/C/S2
Аналоговый тюнер
Гостиничные функции
Совместимость с Samsung LYNK™ SINC
Samsung LYNK™ REACH (RF) да
Главное гостиничное меню да
Совместимость с H.Browser да
Совместимость с Samsung LYNK™ REACH Server да
Поддержка Plug&Play для гостиниц (упрощенная настройка) да
Режим автовыбора источника сигнала да
Список гостиничных каналов да
Список смешанных каналов (ATSC, DVB-T/T2/C/S2, аналоговые) да
Режим энергосбережения (BLU управление) да
Отображение сообщения "Добро пожаловать г-н ХХХХХ" да
Управление мультикодовым пультом ДУ да
Поддержка режима сохранения времени Clock Back Up Supply да
Режим поддержки воспроизведения звука (Вход: PC/AV/
компонентный/HDMI)
Поддержка Samsung LYNK™ DRM Режим да
Режим "Включения" да
Настройка каналов Вкл./Выкл. да
Функция "Мой канал" да
Отображение логотипа с установкой времени (BMP/Movie) да
Поддержка технологии RJ12/IR Pass Through да
Программные часы да
Совместимость с саундбаром да
Подсветка музыкального режима вкл./выкл. да
Таймер пробуждения (будильник) да
Режим безопасности да
LED подсветка в режиме ожидания да
Вход и вызод
HDMI (на боковой/задней панелях) 0/2
Ethernet (LAN) (на боковой/задней панелях) 0/1
Антенный вход (эфирное / кабельное ТВ) (на боковой/задней
панелях)
0/1
ID наушников (на боковой/задней панелях) 0/1
USB (на боковой/задней панелях) 1/0
Вход от ПК (D-sub) (на боковой/задней панели) 0/1
Дизайн
Цвет лицевой панели чёрный
Поворот (Влево/Вправо) 90/90
Тип подставки Прямоугольная
Экологические особенности
Наклейка Эко Эко датчик
Экологический сертификат Nordic Eco label да
Электрические характеристики
Напряжение электропитания (В) ~ 220-240 В 50/60 Гц
Потребляемая мощность (в режиме энергосбережения, Вт.) 21,8 Вт.
Потребляемая мощность (макс.) 80Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0,40Вт
Размеры
Размеры без подставки (ШxВxГ) 905,2 x 525,4 x 91,1мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ) 905,2 x 562,3 x 196,4мм
Вес (г)
Вес без подставки 6,40кг
Вес с подставкой 7,30кг
VESA
Кронштейн VESA 200x200мм