VA-102P12-MD блок питания Kramer                      артикул: 60-801613020
VA-102P12-MD блок питания Kramer
Отсутствует и более не поставляется!
Бесплатная доставка по Москве при заказе: ⠀⠀⠀⠀
Стоимость доставки по России:⠀⠀⠀⠀
Сколько Вам нужно?      - +    шт
Звоните! Уведомить о поступлении товара
Описание
Описание Технические характеристики
Kramer VA-102P12-MD - универсальный блок питания 12 В на 10 выходов; исполнение для медицинских систем.
Прибор выдает до 1 А на канал, в сумме до 10 А. Данный источник питания особенно полезен в системах с плотным монтажом, поскольку экономит место и устраняет необходимость использования большого числа отдельных источников.
Основная особенности:
  • предназначен для использования с приборами серий Kramer TOOLS™, Kramer PicoTOOLS™, приборами Kramer в настольном исполнении с питанием 12 В. Экономит место, заменяя десять индивидуальных источников питания
  • десять выходов =12 В, 1 А, суммарный ток нагрузки до 10 А
  • светодиод индикации включения питания
  • корпус настольного размера
Технические характеристики
Входы Питание (10 вых.): =12 В, 1 А
Индикаторы Светодиод индикации включения питания
Питание Сеть 100-240 В, 2,3 А
Рабочая температура 0°...+40°C
Температура хранения -40°...+70°C
Относительная влажность воздуха от 10% до 90% без конденсации
Масса
1,1 кг
Опции Адаптер для установки в 19-дюймовую стойку RK-1
Варианты:
VA-102P12 - источник питания с десятью выходами постоянного напряжения 12 В.