VA-101P12 блок питания Kramer
VA-101P12 блок питания Kramer
Отсутствует и более не поставляется!
Бесплатная доставка по Москве при заказе: ⠀⠀⠀⠀
Сколько Вам нужно?      - +    шт
Звоните! Уведомить о поступлении товара
Описание
Описание Технические характеристики
Kramer VA-101P12 - источник питания с пятью выходами постоянного напряжения 12 В. Прибор выдает до 1 А на канал, в сумме до 5 А. Данный источник питания особенно полезен в системах с плотным монтажом, поскольку экономит место и устраняет необходимость использования большого числа отдельных источников.
Основные особенности:
  • предназначен для использования с приборами серий Kramer TOOLS™, Kramer PicoTOOLS™, приборами Kramer в настольном исполнении с питанием 12 В. Заменяет пять индивидуальных источников питания
  • пять выходов =12 В, 1 А, суммарный ток нагрузки до 5 А
  • светодиод индикации включения питания
  • корпус настольного размера
Технические характеристики
Выходы Питание (5 вых.): =12 В, 1 А
Индикаторы Светодиод индикации включения питания
Питание Сеть 100-240 В, 1,3 А
Рабочая температура 0°...+40°C
Температура хранения -40°...+70°C
Относительная влажность воздуха
от 10% до 90% без конденсации