NU1000DSP усилитель мощности Behringer                       артикул: F1603
NU1000DSP усилитель мощности Behringer
Сколько Вам нужно?      - +    шт
Звоните! Уведомить о поступлении товара
Описание
Описание Технические характеристики  │  Отзывы о товаре
Превосходная переходная характеристика.
Невероятная простота в эксплуатации.
Секция DSP.
Основные особенности:
  • низким энергопотреблением и высокими переходными характеристиками;
  • кроссовер с тремя типами фильтров (до 48 дБ/окт);
  • эквалайзер (пара динамических и восемь параметрических);
  • настройку безопасности (запираемую) и динамическую обработку;
  • встроенным сабвуфером/сателлитом кроссовером для превосходной работы сабвуфера;
  • подсвеченными регуляторами гейна для точнейшей настройки уровня;
  • точными четырехсигментными светодиодами для контроля работы усилителя;
  • разъемами 1/4" TRS и XLR для совместимости с любыми источниками;
  • профессиональными спикер разъемами «Twist-Lock» для наибольшей надежности;
  • системой вентиляции "Back-to-front", позволяющей предотвратить накопление тепла;
  • концептом и дизайном от бренда BEHRINGER из Германии.
Технические характеристики
Выходная мощность (максимальная)
в режиме Stereo При сопротивлении 2 х 2 Ohm: 500 W
При сопротивлении 2 х 4 Ohm: 300 W
При сопротивлении 2 х 8 Ohm: 150 W
в режиме Bridged mono При сопротивлении 4 Ohm: 1000 W
При сопротивлении 8 Ohm: 500 W
 Основные органы управления
Задняя панель Кроссовер (переключатель): Fullrange/100Hz
Режимы (переключатель): Mono/Bridge/Stereo
Передняя панель Уровень усиления (регуляторы): каналы А и В;
Питание (выключатель)
Индикаторы Индикатор лимитера: для каждого канала 0 dB
Уровень сигнала (индикаторы): для каждого канала -6, -12, -24 dB
Индикатор питания
Разъемы
Выходные цепи (тип) Class D
Входы пара комбогнезд (XLR + 1/4" TRS)
Сопротивление (входное) небалансное 20 kOhm, балансное 10 kOhm
Нелинейные искажения (уровень) менее 0.1%
Воспроизводимые частоты (диапазон) 20Hz - 20kHz (+0/-1dB)
Сигнал/шум (соотношение) более 100 dB
Дэмпинг-фактор более 155 (8 Ohm)
Защита
Защита цепей усилителя от постоянного тока
от перегрева
Система охлаждения сквозная активная, с возможностью изменения скорости вентилятора
Защита нагрузки отключение питания: в случае возникновения постоянного тока
глушение сигнала: кратковременное, при выключении и включении питания
Источник питания
Вольтаж 50/60 Hz, 220 - 240 V
Мощность (потребляемая)  При сопротивлении нагрузки 4 Ohm: 70 W
При сопротивлении нагрузки 2 Ohm: 150 W
Размеры и вес
Масса
2.8 кг
 Размеры (В х Ш х Г) 94 мм х 482 мм х 230 мм