info@globalsystems.ru Офис в Москве: м. Алексеевская, ул. Годовикова  д. 9, стр. 2   Мои заказы
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Global Systems

8-800-500-94-52
бесплатный звонок по всей России
мы работаем: пн-пт: с 9:30 до 18:30
сб, вск, праздники – выходные

8 (495) 980-68-88
заказать обратный звонок
или напишите нам на почту
info@globalsystems.ru

Промо-материалы
28.07.2021

Ikegami представляет новую студийную систему 4K-камер UHK-X700 с HFR и технологией считывания изображения с датчика CMOS «Global Shutter»

 


Ikegami объявляет о крупном дополнении к своей серии системных камер UNICAM XE 4K. UHK-X700 оснащен тремя недавно разработанными 2/3-дюймовыми КМОП-сенсорами 4K с технологией глобального затвора (Global Shutter) для устранения искажений, возникающих при вращении затвора, и артефактов, возникающих при вспышке.

Продвинутая технология обработки изображений

Будучи новым флагманом серии UNICAM XE, UHK-X700 был разработан для видеопроизводства вещательного качества и потоковых онлайн-приложений. Он обеспечивает высокое качество сигнала, универсальные возможности подключения и надежную конструкцию, которые необходимы в современном мире мультимедиа с несколькими разрешениями.

Съемка с высокой частотой кадров с 2-кратной скоростью в 4K и до 8-кратной скорости в HD с помощью базовой станции BSX-100 возможна в качестве опции для таких приложений, как захват быстрого движения во время спортивных состязаний или сценических мероприятий.

Ядром электроники UHK-X700 является микросхема ASIC, которая объединяет широкий спектр высококачественных функций обработки видео в сверхкомпактные компоненты, обеспечивая при этом недавно добавленный видеопоток 4K прямо с головки камеры, что позволяет UHK-X700 быть интегрирован в беспроводную систему.

Многоформатный - Многофункциональный

В сочетании с базовой станцией BSX-100 камера дополнительно поддерживает одновременный вывод видео в форматах 4K / HD, включая смешанные источники.

В дополнение к многоформатным возможностям BSX-100 поддерживает одновременный вывод видеосигналов в стандартном и расширенном динамическом диапазоне, а также возможность независимо выбирать между цветовыми пространствами BT.2020 и BT.709.

Безграничные возможности

Комбинация UHK-X700 и BSX-100, подходящая для любой производственной инфраструктуры, является самой продвинутой системой, когда-либо созданной Ikegami.

Помимо возможности передавать прямой сигнал 4K, UHK-X700 также может одновременно принимать 4 обратных сигнала видео и 2 сигнала Q-TV (суфлер).

Дополнительный интерфейс Media-Over-IP позволяет передавать видео и данные управления в соответствии со стандартами SMPTE.2110 и NMOS IS-04/05 / (07).

С помощью Gigabit-Ethernet многие устройства сторонних производителей могут получать данные управления непосредственно с головки камеры, что помогает упростить прокладку кабелей.

Регулировка заднего фокуса одним человеком возможна дистанционно с помощью панели управления OCP-300 и поддерживающих линз.

UHK-X700 уже доступен!

 
 


Возврат к списку


   
 
О КОМПАНИИ

О нас
Наши сертификаты
Наши бренды
Выставки и форумы
СТАТЬИ

Технические заметки
Наши новости
Наши статьи
Видеожурнал
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Самовывоз и доставка
Оплата
Демо-зал
Контакты
Акции, Распродажи, Скидки
ПАРТНЁРАМ

Сотрудничество
Готовите тендер?
Автоматизация телевидения
Наши проекты
ПОМОЩЬ

Вопрос специалисту
Гарантии
Сервис центр
Обмен и возврат
 
           
 

КОНТАКТЫ

8-800-500-94-52 | +7 (495) 980-68-88
info@globalsystems.ru

пн-пт: с 9:30 до 18:30
сб, вс, праздники: выходные
Москва, ул. Годовикова, д. 9, стр. 2

QR-КОНТАКТЫ


У НАС МОЖНО ОПЛАТИТЬ ОНЛАЙН

          

 
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ В СОЦСЕТЯХ!

         

Компания Global Systems занимается комплексными поставками и розничной продажей профессионального видео, аудио оборудования, проектно-монтажными работами и техническим консультированием в данной области. Аккредитована для участия в электронных торгах. На данный момент наша компания является ведущим дистрибьютером ряда известных брендов профессионального аудио/видео оборудования и аксессуаров.

  
 
  

  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете  

Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Global Systems © 2005 - 2024
Политика конфиденциальности