info@globalsystems.ru Офис в Москве: м. Алексеевская, ул. Годовикова  д. 9, стр. 2   Мои заказы
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Global Systems

8-800-500-94-52
бесплатный звонок по всей России
мы работаем: пн-пт: с 9:30 до 18:30
сб, вск, праздники – выходные

8 (495) 980-68-88
заказать обратный звонок
или напишите нам на почту
info@globalsystems.ru

Промо-материалы
06.04.2021

«Октава» выпустила первый российский конденсаторный концертный микрофон МК-207

Российский завод «Октава» представляет уникальную новинку — профессиональный вокальный сценический микрофон российского производства МК-207 — в рамках одной из крупнейших мировых выставок музыкальных инструментов и оборудования The NAMM Show. Выставка в этом году впервые проходит в онлайн-формате с 18 по 22 января. Новый микрофон отличается инновационной схемотехникой и традиционным дизайном.

МК-207 — конденсаторный микрофон с внешней поляризацией капсюля, широкой мембраной и кардиоидной характеристикой направленности. Микрофон оснащен встроенными амортизатором, поп-фильтром и ветрозащитой и предназначен для записи и звукоусиления вокала, речи, музыкальных инструментов на концертных площадках, в студиях звукозаписи, на массовых мероприятиях.


 

МК-207 Октава

Разработка призвана привнести на сцену студийное качество звука. Инновационная схемотехника обеспечивает значительно расширенный диапазон частот (от 20 до 20 000 Гц), высокую чувствительность и низкий уровень собственного шума. Микрофон весит 350 грамм и будет выпускаться в черном цвете. Новинка обладает традиционным для бренда дизайном, повторяющим чистые линии корпуса первого российского динамического вокального микрофона Октава МД-305. С ним бренд вышел на рынок сценического оборудования в 2020 году. МК-207 — продолжение линейки вокальных сценических микрофонов «Октавы» более высокого класса, который рассчитан на требовательных профессионалов.

В 2021 году организатор The NAMM Show — Национальная Ассоциация музыкальных производителей — переосмыслил формат объединения всех направлений индустрии, чтобы помочь тем, кто наиболее пострадал во время пандемии, и создал программу Believe in Music. Это глобальное событие для консолидации и поддержки мирового музыкального сообщества.

«Поскольку мы не можем встретиться в январе из соображений безопасности, на Believe in Music будет использована новая технология, которая объединит всех нас, и даст возможность почувствовать ту невероятную энергию, которая появляется, когда мы собираемся вместе. Неделя Believe In Music — важный шаг для нашей индустрии, который поможет подготовиться к новому году и подарит новые возможности», — сообщил президент и генеральный директор NAMM Джо Ламонд.

Ознакомиться с новейшими музыкальными технологиями в рамках Believe in Music смогут участники музыкального рынка и специально приглашённые гости, которые прежде ежегодно собирались на The NAMM Show. А это более 100 тысяч человек из 125 стран мира.

«Несмотря на то, что не будет выставки NAMM Show в привычном формате, мы заявляем о новом продукте именно на Believe in Music в рамках объединенной экспозиции Ассоциации участников музыкальной индустрии «МИР-МИО». В этом году для этого создана специальная платформа для онлайн-общения и работы с партнерами и клиентами в режиме реального времени. Надеюсь, что общение будет продуктивным и многие профессионалы смогут познакомиться с моделью сценического микрофона Октава нового поколения», — отметила директор по маркетингу завода «Октава» Любовь Стальнова.

Также «Октава» на Believe in Music представит свои лучшие разработки — конденсаторные, ламповые, ленточные, динамические микрофоны МКЛ-5000, МКЛ-111, МК-105, МК-220, МК-319, МК-519 и МЛ-52-02, в который пел Мэрлин Мэнсон. У посетителей будет возможность увидеть уже знакомые по предыдущим выставкам речевые и вокальные микрофоны конденсаторные микрофоны МК-115, МК-117, ламповый микрофон МКЛ-112 и универсальный узкомембранный микрофон МК-012, лидирующий в сегменте инструментальных микрофонов с малой диафрагмой. В качестве еще одной новинки 2020 года будут представлены сеты на основе МК-012.

Всего «Октава» предлагает четыре новых сета — МК-012-10, МК-012-20, МК-012-30 и МК-012-40 — каждый из которых состоит из предусилителя, аттенюатора на -10дБ, трех узкомембранных капсюлей с разными характеристиками направленности и одного дополнительного капсюля, делающего комплект уникальным. Сеты сочетают в себе качества узкомембранных и широкомембранных микрофонов. Натуральное звучание и широкий частотный диапазон узкомембранных микрофонов делают их особенно подходящими для записи акустической гитары, струнных инструментов, ансамблей, хоров, а также для записи ударных. Микрофоны с широкомембранными капсюлями подойдут для записи вокала – они обладают высокой чувствительностью, придают звучанию глубину и объем, детализируют звук и лучше передают обертона.



Возврат к списку


   
 
О КОМПАНИИ

О нас
Наши сертификаты
Наши бренды
Выставки и форумы
СТАТЬИ

Технические заметки
Наши новости
Наши статьи
Видеожурнал
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Самовывоз и доставка
Оплата
Демо-зал
Контакты
Акции, Распродажи, Скидки
ПАРТНЁРАМ

Сотрудничество
Готовите тендер?
Автоматизация телевидения
Наши проекты
ПОМОЩЬ

Вопрос специалисту
Гарантии
Сервис центр
Обмен и возврат
 
           
 

КОНТАКТЫ

8-800-500-94-52 | +7 (495) 980-68-88
info@globalsystems.ru

пн-пт: с 9:30 до 18:30
сб, вс, праздники: выходные
Москва, ул. Годовикова, д. 9, стр. 2

QR-КОНТАКТЫ


У НАС МОЖНО ОПЛАТИТЬ ОНЛАЙН

          

 
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ В СОЦСЕТЯХ!

         

Компания Global Systems занимается комплексными поставками и розничной продажей профессионального видео, аудио оборудования, проектно-монтажными работами и техническим консультированием в данной области. Аккредитована для участия в электронных торгах. На данный момент наша компания является ведущим дистрибьютером ряда известных брендов профессионального аудио/видео оборудования и аксессуаров.

  
 
  

  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете  

Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Global Systems © 2005 - 2024
Политика конфиденциальности