info@globalsystems.ru Офис в Москве: м. Алексеевская, ул. Годовикова  д. 9, стр. 2   Мои заказы
Global Systems

8-800-500-94-52
бесплатный звонок по всей России
мы работаем: пн-пт: с 9:30 до 18:30
сб, вск, праздники – выходные

8 (495) 980-68-88
заказать обратный звонок
или напишите нам на почту
info@globalsystems.ru

Промо-материалы
25.01.2018

Видеокамеры Everio 2018 года

В новую линейку прочных погодоустойчивых камер JVC EVERIO R входит и флагманская модель 4K. Водостойкие, пылезащищенные, ударопрочные и морозостойкие камеры серии Everio R позволяют снимать видео высшего качества, а мощный зум отлично подходит для съемок вне помещения.


Компания JVC KENWOOD Corporation поднимает практичность камер на новый уровень в своей обновленной линейке камер JVC Everio R, в которую входят модели GZ-RY980, GZ-RX605/RX601, GZ-R495 и GZ-R405/R401. За прошедшие годы камеры серии Everio R стали катализатором множества изменений: камеры стали функциональнее, кроме того, появилась возможность брать камеру туда, где использовать ее ранее было невозможно, при этом сохранился традиционный формат камеры с высококачественной оптикой, сильным зумом и стабильностью съемки. Камера GZ-RY980 ставит планку качества еще выше за счет возможности съемки в формате 4K. Корпус всех камер этой линейки защищен по технологии Quad-Proof от случайных падений, брызг, дождя и снега, а встроенный аккумулятор с большим ресурсом позволяет вести продолжительную съемку.

Потребители, которым нравится активный отдых, хотят поделиться своими впечатлениями, и камеры Everio R изменились, чтобы соответствовать их потребностям. Камеры Everio R отличаются высокой прочностью, выдерживают падение с высоты 1,5 м, холод до –10˚C, а также защищены от проникновения пыли. Злейшим врагом любой камеры является вода, поэтому модели Everio R защищены от воздействия воды при продолжительном погружении на глубину 5 м в течение 1 часа или при периодическом погружении на глубину 1 м в течение 4 часов, то есть, их можно использовать при сноркелинге и отдыхе на море. Кроме того, камеры Everio R можно подставлять под текущую воду, что позволит легко очистить их после целого дня съемок вне помещения. Аккумулятор с большим ресурсом (около 5 часов у моделей HD, 4,5 часа в формате 4K или 5,5 часов в формате HD для модели GZ-RY980)*1 встроен в камеру и является водостойким, благодаря чему устраняется риск повреждения камеры при замене аккумулятора в плохую погоду. Находитесь ли вы дома или во дворе, технология Quad-Proof защищает видеокамеру от грязи, луж и прочих сюрпризов, которые может преподнести жизнь.

Высокая прочность – лишь небольшая часть того, чем могут похвастаться камеры Everio R. Все модели камер могут вести съемку в формате Full HD, а флагманская модель GZ-RY980 способна снимать видео во всех форматах вплоть до 4K (70 Мбит/с), создавая поистине реалистичную картинку. В камере GZ-RY980 также используется комплект технологий повышения качества, в том числе новый объектив JVC 4K GT, 1/2,3-дюймовый КМОП-сенсор с разрешением 18,9 Мпикс и задней подсветкой, а также видеопроцессор FALCONBRID 4K. Камера может работать с 10-кратным оптическим зумом и 200-кратным цифровым зумом. Среди уникальных возможностей 4K: функция интервальной съемки в формате 4K, возможность захвата 8-мегапиксельных кадров из видео в формате 4K, а также высокоскоростная запись в Full HD, позволяющая воспроизводить материал в замедленном режиме. У камеры GZ-RY980 также имеются два слота для карт SD, внешний разъем для микрофона и возможность подключения к Wi-Fi при помощи дополнительного адаптера.

Камеры моделей GZ-R и GZ-RX оснащаются объективом KONICA MINOLTA HD с высококачественным 40-кратным оптическим зумом и 60-кратным динамическим зумом, а также КМОП-сенсором с разрешением 2,5 Мпикс и задней подсветкой и видеопроцессором FALCONBRID. Все модели могут вести запись со скоростью 24 Мбит/с, благодаря чему достигается высокое качество изображения камер Everio R. Технология K2 обеспечивает качественную запись звука, а программное обеспечение для ПК позволяет архивировать и легко делиться материалом в социальных сетях (CyberLink PowerDirector для GZ-RY980, Everio MediaBrowser 4 для других моделей).

У камеры GZ-RX605/RX601 имеется встроенный адаптер Wi-Fi для беспроводной передачи отснятого материала на смартфон для загрузки в социальные сети. У этих двух моделей также имеется поддержка видеозаписи в формате AVCHD с прогрессивной разверткой, а уникальной особенностью камер GZ-RX605 является встроенная автоматическая подсветка Auto Illumi. Light. Некоторые модели камер представлены в разных цветах. 


Возврат к списку


   
 
О КОМПАНИИ

О нас
Наши сертификаты
Наши бренды
Выставки и форумы
СТАТЬИ

Технические заметки
Наши новости
Наши статьи
Видеожурнал
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Самовывоз и доставка
Оплата
Демо-зал
Контакты
Акции, Распродажи, Скидки
ПАРТНЁРАМ

Сотрудничество
Готовите тендер?
Автоматизация телевидения
Наши проекты
ПОМОЩЬ

Вопрос специалисту
Гарантии
Сервис центр
Обмен и возврат
 
           
 

КОНТАКТЫ

8-800-500-94-52 | +7 (495) 980-68-88
info@globalsystems.ru

пн-пт: с 9:30 до 18:30
сб, вс, праздники: выходные
Москва, ул. Годовикова, д. 9, стр. 2

QR-КОНТАКТЫ


У НАС МОЖНО ОПЛАТИТЬ ОНЛАЙН

          

 
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ В СОЦСЕТЯХ!

         

Компания Global Systems занимается комплексными поставками и розничной продажей профессионального видео, аудио оборудования, проектно-монтажными работами и техническим консультированием в данной области. Аккредитована для участия в электронных торгах. На данный момент наша компания является ведущим дистрибьютером ряда известных брендов профессионального аудио/видео оборудования и аксессуаров.

  
 
  

  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете  

Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Global Systems © 2005 - 2024
Политика конфиденциальности