info@globalsystems.ru Офис в Москве: м. Алексеевская, ул. Годовикова  д. 9, стр. 2   Мои заказы
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Global Systems

8-800-500-94-52
бесплатный звонок по всей России
мы работаем: пн-пт: с 9:30 до 18:30
сб, вск, праздники – выходные

8 (495) 980-68-88
заказать обратный звонок
или напишите нам на почту
info@globalsystems.ru

Промо-материалы
09.04.2019

Shure представляет TwinPlex™: безупречные характеристики для любой сцены

На выставке NAB 2019 Shure торжественно объявляет о запуске TwinPlex™, новой линейке субминиатюрных (5 мм) всенаправленных петличных и головных микрофонов. Разработанный для работы в самых сложных условиях, TwinPlex обеспечивает натуральное звучание на высоких и низких частотах, когда требуется профессиональное использование для вокала. Новая запатентованная технология капсюля обеспечивает лучший звук в своём классе в компактном корпусе, идеально подходящий для быстрой смены костюмов или скрытого размещения под одеждой без влияния на качество звука. Разработанный на основе отзывов от ведущих профессионалов в индустрии аудио, TwinPlex отвечает различным потребностям театра, вещашия, кинопроизводства и корпоративных презентаций для высококачественного производства с превосходной надёжностью.

Серия TwinPlex состоит из четырёх петличных микрофонов (TL45, TL46, TL47, TL48) и ультратонким полностью настраиваемым головным микрофоном (TH53) в различных цветах с различными аксессуарами и опциями. Обеспечивая чистоту вокала и теплоту звука, капсюль всенаправленного микрофона TwinPlex с двумя диафрагмами имеет внеосевую равномерную характеристику и очень низкие собственные шумы.

“Зная, что у меня в руках есть продукт, который не подведет меня в прямом эфире, у меня появляется большая уверенность, когда я работаю. Этот микрофон меняет правила игры”, - отметил Майкл Эбботт, звукорежиссёр вещания.

“При разработке микрофонов TwinPlex мы собрали мнения профессионалов аудиоиндустрии на каждом этапе процесса и активно тестировали прототипы, чтобы убедиться в их готовности”, - утверждает Джон Борн, менеджер по развитию продуктов Shure. -“Это привело к созданию более чем 60 версий различных цветов, разъёмов, кабелей, частотных характеристик и чувствительности, чтобы отвечать требованиям любых применений, когда требуется потрясающее качество звука и беспрецедентная прочность”.

Субминиатюрные всенаправленные петличные и головные микрофоны премиум-класса отличаются чистотой звука и наивысшей надёжностью.

 

 




Возврат к списку


   
 
О КОМПАНИИ

О нас
Наши сертификаты
Наши бренды
Выставки и форумы
СТАТЬИ

Технические заметки
Наши новости
Наши статьи
Видеожурнал
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Самовывоз и доставка
Оплата
Демо-зал
Контакты
Акции, Распродажи, Скидки
ПАРТНЁРАМ

Сотрудничество
Готовите тендер?
Автоматизация телевидения
Наши проекты
ПОМОЩЬ

Вопрос специалисту
Гарантии
Сервис центр
Обмен и возврат
 
           
 

КОНТАКТЫ

8-800-500-94-52 | +7 (495) 980-68-88
info@globalsystems.ru

пн-пт: с 9:30 до 18:30
сб, вс, праздники: выходные
Москва, ул. Годовикова, д. 9, стр. 2

QR-КОНТАКТЫ


У НАС МОЖНО ОПЛАТИТЬ ОНЛАЙН

          

 
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ В СОЦСЕТЯХ!

         

Компания Global Systems занимается комплексными поставками и розничной продажей профессионального видео, аудио оборудования, проектно-монтажными работами и техническим консультированием в данной области. Аккредитована для участия в электронных торгах. На данный момент наша компания является ведущим дистрибьютером ряда известных брендов профессионального аудио/видео оборудования и аксессуаров.

  
 
  

  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете  

Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Global Systems © 2005 - 2024
Политика конфиденциальности