info@globalsystems.ru Офис в Москве: м. Алексеевская, ул. Годовикова  д. 9, стр. 2   Мои заказы
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Global Systems

8-800-500-94-52
бесплатный звонок по всей России
мы работаем: пн-пт: с 9:30 до 18:30
сб, вск, праздники – выходные

8 (495) 980-68-88
заказать обратный звонок
или напишите нам на почту
info@globalsystems.ru

Промо-материалы
17.06.2021

Shure анонсирует портативный приёмник ADX5D

На протяжении десятилетий индустрия живых выступлений и вещания полагаются на решения от Shure для наиболее качественного и надёжного захвата звука. Выход цифровой радиосистемы Shure Axient ® Digital произвёл настоящий фурор в индустрии. Сегодня Axient Digital является стандартом кристально чистого звука, РЧ-стабильности, удобства работы и масштабируемости. Чтобы обеспечить эти преимущества для новых и уже существующих клиентов Axient Digital, Shure представляет новый портативный приёмник Axient Digital ADX5D — двухканальный портативный вставной приёмник обеспечивает превосходную РЧ-стабильность, высокую спектральную эффективность и прозрачный звук. Портативный форм-фактор нового приёмника усиливает экосистему беспроводных решений Axient Digital. 

ADX5D был разработан исходя из простого, но очень популярного запроса на рынке: как перенести все преимущества Axient Digital в беспроводной режим. Разработчики Shure осознали требования быстрорастущей шоу-индустрии и привнесли инновации в рабочий процесс с Axient Digital за сценой, на стадионах и в вещательных студиях. ADX5D идеально подходит для электронного сбора новостей (ЭСН), спортивных мероприятий, кино- и телепроизводства — это те сферы, где полагаются на качественный звук.

«Нам удалось уместить инновационные технологии Axient Digital в портативном форм-факторе для профессионалов внестудийного производства, — говорит Ник Вуд, старший директор по беспроводным продуктам Shure. — Мы не пожалели времени, чтобы убедиться, что это новое дополнение к семейству Axient Digital превосходит требования повседневного использования и оправдывает репутацию Shure в области качества, которую мы заработали за последние 96 лет». 

Независимо от того, транслирует ли съёмочная группа сводку погоды, выезжает ли на съёмку фильма или снимает международные соревнования, ADX5D обеспечит первоклассный звук и производительность. Профессионалы кино, телевидения и ЭСН теперь имеют доступ к тому же качеству звука и РЧ-стабильности, которым профессионалы живого звука доверяли в течение многих лет. Кроме того, ADX5D оснащён проверенными в отрасли высокопроизводительными РЧ-технологиями, подлинным цифровым разнесённым приёмом и передовым цифровым звуком — всё это в портативном форм-факторе.

Ключевые возможности ADX5D: 

  • Высокое качество звука и РЧ-сигнала — Axient Digital используется на самых крупных сценах мира, а потом ADX5D будет работать даже в экстремальной РЧ-обстановке. Подлинное цифровое разнесение помогает значительно снизить вероятность выпадения сигнала из-за переотражений или помех. Кроме того, он также поддерживает широкий динамический диапазон, шифрование AES-256 и задержку 2 мс от микрофонного предусилителя до аналогового выхода. Широкий диапазон настройки обеспечивает надёжную работу в любых условиях.
  • Портативность — функционал ADX5D предоставляет множество возможностей системы Axient Digital, но в портативном форм-факторе. Его можно подключить напрямую к аудиовходам профессиональной кинокамеры, обеспечивая бесшовную интеграцию между двумя устройствами. Портативность также делает приёмник удобным в работе для звукорежиссёров ТВ, которым нужны гибкая аудиомаршрутизация и скрытое размещение в сумках.
  • Дистанционное управление — специалисты вещания, ЭСН и кинопроизводства могут воспользоваться всеми преимуществами программных возможностей Axient Digital. В современном продакшне количество персонала на площадке чаще всего ограничено, а это значит, что всем требуются простые в использовании аудиорешения с возможностью мониторинга в реальном времени. ADX5D использует уникальную технологию ShowLink® для Axient Digital, которая позволяет управлять на расстоянии всеми параметрами передатчиков, а также изменять их частоту в случае возникновения помех. Совместимость с ПО Wireless Workbench® делает управление и мониторинг ещё более эффективным, добавляя функционал РЧ-менеджмента и частотной координации.
  • Законченная экосистема Axient Digital — ADX5D уверенно вписывается в экосистему аппаратных и программных решений Axient Digital от Shure. Независимо от условий работы или требований продакшена, безупречная радиостабильность, исключительное качество звука и высокая масштабируемость всегда нужны современным профессионалам в области телевещания и кинопроизводства. ADX5D естественным образом дополняет существующие решения в постоянно растущем портфолио Shure, включая спектральный менеджер AXT600, ПО Wireless Workbench, передатчики AD и ADX, а также микрободипак ADX1M.

«Портативный приёмник ADX5D — это невероятно полезный инструмент для меня на площадке, – сказал Джон Аилетчер, член CAS (Cinema Audio Society), звукорежиссёр сериала Chicago P.D. – «Мы очень быстро передвигаемся по площадке, а ADX5D я могу легко переложить из тележки в сумку как в студии, так и на улице, причём без негативного влияния на рабочий процесс».

                            

Приобрести товары Shure

Наши контакты: 

8-800-500-94-52
бесплатный звонок по всей России
или напишите нам на почту
info@globalsystems.ru


Возврат к списку


   
 
О КОМПАНИИ

О нас
Наши сертификаты
Наши бренды
Выставки и форумы
СТАТЬИ

Технические заметки
Наши новости
Наши статьи
Видеожурнал
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Самовывоз и доставка
Оплата
Демо-зал
Контакты
Акции, Распродажи, Скидки
ПАРТНЁРАМ

Сотрудничество
Готовите тендер?
Автоматизация телевидения
Наши проекты
ПОМОЩЬ

Вопрос специалисту
Гарантии
Сервис центр
Обмен и возврат
 
           
 

КОНТАКТЫ

8-800-500-94-52 | +7 (495) 980-68-88
info@globalsystems.ru

пн-пт: с 9:30 до 18:30
сб, вс, праздники: выходные
Москва, ул. Годовикова, д. 9, стр. 2

QR-КОНТАКТЫ


У НАС МОЖНО ОПЛАТИТЬ ОНЛАЙН

          

 
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ В СОЦСЕТЯХ!

         

Компания Global Systems занимается комплексными поставками и розничной продажей профессионального видео, аудио оборудования, проектно-монтажными работами и техническим консультированием в данной области. Аккредитована для участия в электронных торгах. На данный момент наша компания является ведущим дистрибьютером ряда известных брендов профессионального аудио/видео оборудования и аксессуаров.

  
 
  

  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете  

Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Global Systems © 2005 - 2024
Политика конфиденциальности