info@globalsystems.ru Офис в Москве: м. Алексеевская, ул. Годовикова  д. 9, стр. 2   Мои заказы
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Global Systems

8-800-500-94-52
бесплатный звонок по всей России
мы работаем: пн-пт: с 9:30 до 18:30
сб, вск, праздники – выходные

8 (495) 980-68-88
заказать обратный звонок
или напишите нам на почту
info@globalsystems.ru

Промо-материалы
17.02.2022

Компания SmallRig анонсировала новую серию светодиодных студийных осветителей


SmallRig представляет два компактных источника постоянного света для видео и фотосъемки RC120D и RC120B.

Модель RC120D имеет постоянную цветовую температуру, сбалансированную под дневной свет (5600К), модель RC120B – биколорная, с возможностью регулировки цветовой температуры в диапазоне от 2700К до 6500К.

Использование светодиодных чипов COB последнего поколения и интеллектуальной системы охлаждения, позволило получить высокую яркость при сохранении компактных размеров. У модели RC120D максимальная освещенность (с рефлектором) на расстоянии 1 метра достигает 62600 Лк, а у модели RC120В при цветовой температуре 5600К – 52800 Лк.

Обе модели обладают отличной цветопередачей (TLCI 96+, CRI 95+), точным воспроизведением естественных цветов и стабильными цветовыми характеристиками, что делает их одними из лучших среди осветителей в своем классе.

Простой, интуитивно понятный интерфейс позволяет быстро установить необходимые параметры. С помощью фирменного приложения SmallGoGo, это можно сделать и дистанционно. Приложение совместимо с мобильными устройствами на платформах Android и iOS и позволяет регулировать яркость, цветовую температуру (только модель RC120B) и включить встроенные световые эффекты. Дистанционно управлять можно как одним осветителем, так и несколькими. Встроенный модуль Mesh Bluetooth обеспечивает уверенный прием сигналов управления на большом расстоянии.

Осветители поддерживают два типа питания: от сетевого адаптера с выходным напряжением 12–30 В (входит в комплект) или адаптера V-mount с выходным напряжением 14,4 В / 26 В и энергией аккумулятора не менее 150 Втч. Разъем питания имеет специальный фиксатор, чтобы исключить случайное выдергивание во время съемки.

Байонет Bowens позволяет использовать на осветителях RC 120D / RC 120B большой ассортимент рефлекторов, софт-боксов и других светоформирующих насадок, представленных на рынке. Зажим для зонта дополняет возможности по формированию необходимого освещения на съемочной площадке. Металлическое крепление на стойку имеет угол наклона 270°.

 


Возврат к списку


   
 
О КОМПАНИИ

О нас
Наши сертификаты
Наши бренды
Выставки и форумы
СТАТЬИ

Технические заметки
Наши новости
Наши статьи
Видеожурнал
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Самовывоз и доставка
Оплата
Демо-зал
Контакты
Акции, Распродажи, Скидки
ПАРТНЁРАМ

Сотрудничество
Готовите тендер?
Автоматизация телевидения
Наши проекты
ПОМОЩЬ

Вопрос специалисту
Гарантии
Сервис центр
Обмен и возврат
 
           
 

КОНТАКТЫ

8-800-500-94-52 | +7 (495) 980-68-88
info@globalsystems.ru

пн-пт: с 9:30 до 18:30
сб, вс, праздники: выходные
Москва, ул. Годовикова, д. 9, стр. 2

QR-КОНТАКТЫ


У НАС МОЖНО ОПЛАТИТЬ ОНЛАЙН

          

 
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ В СОЦСЕТЯХ!

         

Компания Global Systems занимается комплексными поставками и розничной продажей профессионального видео, аудио оборудования, проектно-монтажными работами и техническим консультированием в данной области. Аккредитована для участия в электронных торгах. На данный момент наша компания является ведущим дистрибьютером ряда известных брендов профессионального аудио/видео оборудования и аксессуаров.

  
 
  

  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете  

Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Global Systems © 2005 - 2024
Политика конфиденциальности