info@globalsystems.ru Офис в Москве: м. Алексеевская, ул. Годовикова  д. 9, стр. 2   Мои заказы
Global Systems

8-800-500-94-52
бесплатный звонок по всей России
мы работаем: пн-пт: с 9:30 до 18:30
сб, вск, праздники – выходные

8 (495) 980-68-88
заказать обратный звонок
или напишите нам на почту
info@globalsystems.ru

Индустриальные новости
25.08.2020

2 сентября эксперты Panasonic выступят на первом оффлайновом форуме нового сезона AV Focus

 

2 сентября в конгресс-центре Технополиса «Москва» состоится первый в этом сезоне оффлайновый форум AV Focus для специалистов по профессиональному аудио-видео и информационным технологиям, заказчиков и партнеров. С докладами здесь выступят эксперты компании Panasonic Россия, которая по праву может считаться одним из старейших и авторитетнейших участников этого мероприятия. Начиная с 2008 года, Panasonic активно поддерживает AV Focus и нынешний год не станет исключением.

В рамках деловой программы руководитель отдела визуальных решений Николай Школьников расскажет о том, как использовать кризис для роста, диверсификации бизнеса и поиска новых сегментов b2b рынка, позволяющих компенсировать потери на пострадавших вертикалях. Он также поделится опытом поддержки партнеров и заказчиков, совместного развития и продвижения в нестандартных условиях жизни и работы, которые сложились в 2020 году.

О решениях и технологиях, позволяющих организовать эффективную работу компаний в новой «онлайн-реальности» расскажет ведущий инженер отдела профессиональных систем для вещания и видеопроизводства Александра Железняков. Слушатели узнают об аспектах выбора роботизированных камер для конкретных проектов, а также увидят уникальную PTZ камеру AW-UE150, которая будет востребована и телестудии, и в учебной аудитории. Она способна транслировать видеопотоки одновременно на несколько выходных портов, обладает самым широким в своем классе углом обзора 75 градусов, 20-кратным оптическим зумом, управляется легким движением пальцев и при этом безукоризненно плавно осуществляет поворот, наклон и масштабирование.

Участники форума смогут также принять участие в мастер-классе одного из самых опытных инженеров на российском проекционном рынке - Дмитрия Радченко, чьи выступления на AV Focus с 2008 года традиционно собирают большую аудиторию. В формате мастер-класса Дмитрий акцентирует внимание на прикладных вопросах проекционных решений - настройке визуальных систем, "горячих пятнах", неравномерности засветки, цветопередаче, теплоемкости, контрастности. Кроме того, посетители узнают о системе обучения технических специалистов визуальным решениям Panasonic и смогут задать вопросы представителям компании.

Все мероприятия форума AV FOCUS пройдут 2 сентября в Конгресс-центре Технополиса «Москва» с 10-00 до 18-00. Участие платное, но у заказчиков и системных интеграторов Panasonic есть возможность бесплатной регистрации по промо-коду   PANASONICGUEST20 

Зарегистрироваться можно до 28 августа по ссылке https://events.avclub.pro/moscow2020_registration/




Возврат к списку


   
 
О КОМПАНИИ

О нас
Наши сертификаты
Наши бренды
Выставки и форумы
СТАТЬИ

Технические заметки
Наши новости
Наши статьи
Видеожурнал
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Самовывоз и доставка
Оплата
Демо-зал
Контакты
Акции, Распродажи, Скидки
ПАРТНЁРАМ

Сотрудничество
Готовите тендер?
Автоматизация телевидения
Наши проекты
ПОМОЩЬ

Вопрос специалисту
Гарантии
Сервис центр
Обмен и возврат
 
           
 

КОНТАКТЫ

8-800-500-94-52 | +7 (495) 980-68-88
info@globalsystems.ru

пн-пт: с 9:30 до 18:30
сб, вс, праздники: выходные
Москва, ул. Годовикова, д. 9, стр. 2

QR-КОНТАКТЫ


У НАС МОЖНО ОПЛАТИТЬ ОНЛАЙН

          

 
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ В СОЦСЕТЯХ!

         

Компания Global Systems занимается комплексными поставками и розничной продажей профессионального видео, аудио оборудования, проектно-монтажными работами и техническим консультированием в данной области. Аккредитована для участия в электронных торгах. На данный момент наша компания является ведущим дистрибьютером ряда известных брендов профессионального аудио/видео оборудования и аксессуаров.

  
 
  

  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете  

Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Global Systems © 2005 - 2024
Политика конфиденциальности