info@globalsystems.ru Офис в Москве: м. Алексеевская, ул. Годовикова  д. 9, стр. 2   Мои заказы
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Global Systems

8-800-500-94-52
бесплатный звонок по всей России
мы работаем: пн-пт: с 9:30 до 18:30
сб, вск, праздники – выходные

8 (495) 980-68-88
заказать обратный звонок
или напишите нам на почту
info@globalsystems.ru

Промо-материалы
05.02.2018

Yamaha выпускает две новые портативные сценические системы STAGEPAS 400BT и 600BT


Это обновленные версии предыдущих моделей STAGEPAS 400i и 600i, которые успели заслужить репутацию очень компактных, но мощных, портативных аудиосистем «все в одном» с исключительно высоким качеством звука. К настоящему времени в мире их продано свыше 400 тысяч. Благодаря использованию Bluetooth для потоковой передачи аудиосигнала, высокоэффективному усилителю, мощным АС, высокопроизводительному DSP-процессору и набору встроенных интеллектуальных функций новые продукты еще больше расширяют возможности и без того универсальной системы STAGEPAS.

Комплект поставки включает две легкие АС и отсоединяемый микшерный пульт со встроенным усилителем, пару акустических кабелей, а также кабель питания. Вы получаете полноценное портативное решение, которое можно быстро и легко настроить для работы в любых условиях. Функция Bluetooth обеспечивает передачу аудиосигнала на расстояние до 10 м от усилителя/микшера, предоставляя музыкантам или ораторам мгновенный доступ к аккомпанементу, фоновой музыке, звуковым эффектам или любому другому аудиоматериалу, который можно выбрать в музыкальной библиотеке.

Выходная мощность моделей 400BT и 600BT составляет соответственно 400 Вт и 680 Вт — в большинстве ситуаций этого вполне достаточно, особенно с учетом размеров самих систем. Высокоэффективный фирменный DSP-процессор обеспечивает стабильно высокое качество звука каждой из систем STAGEPAS на любом уровне громкости и помогает продлить срок службы компонентов усилителя благодаря использованию усовершенствованных схем лимитера. Важный вклад в общее звучание вносит и инновационная конструкция акустических систем, обеспечивая равномерное распределение высококачественного звука в широкой зоне покрытия.

Каждая из новых моделей имеет 4 микрофонных/линейных входа и 6 линейных входов (STAGEPAS 400BT предлагает 4 линейных входа). Входы 3 и 4 оборудованы комбинированными гнездами, к которым можно подключать кабели с разъемом XLR или стандартным инструментальным 6,3 мм. Кроме того, обе модели оснащены стереофоническими входами RCA, стереофоническими мини-разъемами и портом Bluetooth для беспроводного воспроизведения аудиосигнала со смартфонов, планшетов и компьютеров.

Обновленные органы управления хорошо видны при слабом освещении, облегчая микширование и работу с консолью. Отсоединяемый, микшер имеет ряд новых интеллектуальных функций с удобными настройками, что позволяет добиться оптимального звучания буквально за несколько секунд. Одна ручка дает доступ к четырем видам SPX-реверберации высокого разрешения, один регулятор Master Master EQ™ обеспечивает оптимизированные настройки для получения высококачественного звука в любом окружении. Даже встроенный подавитель обратной связи контролируется одним нажатием кнопки.

Модель STAGEPAS 400BT оснащена 2-полосным эквалайзером, а 600BT — 3-полосным с добавлением диапазона средних частот, что особенно благоприятно сказывается на вокальных и гитарных партиях. Переключаемые стерео/моно-входы — еще одна новая функциональная особенность, позволяющая превращать каждый стереоканал в два независимых моноканала, когда требуется большее количество входов. Переключаемые высокоимпедансные входы (Hi-Z) позволяют без проблем подключать, например, электрогитары с пассивными датчиками. STAGEPAS предлагает также фантомное питание для прямого подключения конденсаторных микрофонов. Используя ножной переключатель (приобретается отдельно), вы можете в любой момент включать или выключать эффект реверберации — идеальная функции для ведения церемоний или сольных выступлений.

Кроме того, 400BT и 600BT оснащены мониторным и сабвуферным выходами, которые позволяют расширять систему. Когда требуется мощный звук в зале, мониторный микс или более мощный бас, достаточно подключить активные акустические системы, такие как Yamaha серии DBR, DXR или DSR или сабвуферы серии DXS. Недавно обновленные модели DXS15mkII и DXS12mkII представляют собой идеальный вариант для совместного использования с системами STAGEPAS, когда для живого выступления или воспроизведения требуются мощный и тяжелый бас.

«После начала производства в 2005 году система STAGEPAS быстро обрела популярность среди начинающих звукорежиссеров, а также музыкантов, предпочитающих самостоятельно отстраивать свой звук, и использовалась в качестве основы для проведения концертов, публичных выступлений или церемоний, — говорит Ёши Цугава, генеральный директор подразделения профессионального звукового оборудования компании Yamaha. — Мы надеемся, что с добавлением функции Bluetooth для беспроводной потоковой передачи аудиосигнала, дополнительная свобода действий, которую обеспечивает система STAGEPAS, даст пользователям толчок к достижению новых творческих успехов».


Возврат к списку


   
 
О КОМПАНИИ

О нас
Наши сертификаты
Наши бренды
Выставки и форумы
СТАТЬИ

Технические заметки
Наши новости
Наши статьи
Видеожурнал
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Самовывоз и доставка
Оплата
Демо-зал
Контакты
Акции, Распродажи, Скидки
ПАРТНЁРАМ

Сотрудничество
Готовите тендер?
Автоматизация телевидения
Наши проекты
ПОМОЩЬ

Вопрос специалисту
Гарантии
Сервис центр
Обмен и возврат
 
           
 

КОНТАКТЫ

8-800-500-94-52 | +7 (495) 980-68-88
info@globalsystems.ru

пн-пт: с 9:30 до 18:30
сб, вс, праздники: выходные
Москва, ул. Годовикова, д. 9, стр. 2

QR-КОНТАКТЫ


У НАС МОЖНО ОПЛАТИТЬ ОНЛАЙН

          

 
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ В СОЦСЕТЯХ!

         

Компания Global Systems занимается комплексными поставками и розничной продажей профессионального видео, аудио оборудования, проектно-монтажными работами и техническим консультированием в данной области. Аккредитована для участия в электронных торгах. На данный момент наша компания является ведущим дистрибьютером ряда известных брендов профессионального аудио/видео оборудования и аксессуаров.

  
 
  

  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете  

Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Global Systems © 2005 - 2024
Политика конфиденциальности