info@globalsystems.ru Офис в Москве: м. Алексеевская, ул. Годовикова  д. 9, стр. 2   Мои заказы
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Global Systems

8-800-500-94-52
бесплатный звонок по всей России
мы работаем: пн-пт: с 9:30 до 18:30
сб, вск, праздники – выходные

8 (495) 980-68-88
заказать обратный звонок
или напишите нам на почту
info@globalsystems.ru

Промо-материалы
18.04.2019

Самая легкая в мире камера с поворотным экраном Canon EOS 250D

Компания Canon объявляет о выпуске Canon EOS 250D — самой легкой в мире цифровой зеркальной камеры с поворотным экраном¹. EOS 250D — это удобная, компактная и легкая модель, оснащенная новейшими технологиями и прекрасно подходящая для знакомства с миром зеркальных камер со сменными объективами. Это отличная семейная камера для тех, кто хочет сменить смартфон или старую камеру на более подходящий вариант.

Идеальная зеркальная камера — компактная и функциональная




Камера Canon EOS 250D, преемница заслужившей множество наград модели EOS 200D, отличается удобным интерфейсом с подсказками, большим датчиком формата APS-C и разрешением 24,1 Мпикс, поддержкой видеозаписи в стандарте 4K, сверхбыстрым и отзывчивым автофокусом с технологией Dual Pixel CMOS AF и превосходными возможностями связи с мобильными устройствами. А многочисленные функции съемки, включая запись 4K-видео, интервальную 4K-съемку и извлечение кадров из видеозаписей 4K, контролирует самый современный процессор обработки изображений Canon DIGIC 8.

Компактный и легкий корпус EOS 250D позволит комфортно вести съемку незабываемых моментов в любом месте и в любое время. Интерфейс с подсказками избавит вас от всех сложностей: просто включите камеру, следуйте советам и создавайте свои лучшие кадры. Кроме того, функция Creative Assist предлагает множество эффектов, фильтров и инструментов настройки цвета, которые можно применять как во время, так и после съемки, чтобы ваши снимки стали еще оригинальнее и ярче.

Процессор обработки изображений Canon DIGIC 8 поддерживает множество расширенных возможностей: автофокусировку в режиме Live View, функцию фокусировки на глазах модели, автоматическую оптимизацию освещенности, цифровую оптимизацию объектива и режим приоритета светлых тонов. Все это помогает создавать четкие кадры в высоком разрешении, которые не потребуют дополнительной обработки. Датчик изображения с разрешением 24,1 Мпикс обеспечивает высокое качество в условиях слабой освещенности и позволяет снимать с малой глубиной резкости и красивым боке, которое украсит любой портрет. Благодаря передовым технологиям и удобству использования камера EOS 250D отлично подойдет тем, кто хочет сохранять драгоценные моменты с близкими в таком качестве, которым смогут наслаждаться грядущие поколения.

Камера EOS 250D справляется с любыми сценариями съемки. Интуитивный сенсорный экран с регулируемым углом наклона облегчает съемку любых ракурсов, давая возможность без хлопот создавать семейные автопортреты и записывать видеоблог. При этом ваши модели будут оставаться в фокусе благодаря технологии автофокусировки Dual Pixel CMOS AF. Оптический видоискатель камеры EOS 250D с отзывчивой 9-точечной системой автофокусировки позволяет вести съемку в классическом стиле, отображая кадр точно таким, каким вы видите его невооруженным глазом.

Для обмена снимками и видео EOS 250D подключается к мобильным устройствам2 по Bluetooth®3 и Wi-Fi с помощью бесплатного приложения Canon Camera Connect для iOS и Android. После загрузки изображений и видеозаписей на мобильное устройство вы сможете просмотреть их и опубликовать в социальных сетях либо поделиться ими с друзьями и семьей.

Приложение Canon Camera Connect также предлагает функцию удаленной съемки с мобильного устройства, что пригодится для создания групповых фотографий или селфи на расстоянии от камеры. Сразу после съемки изображения можно отправить на подключенное мобильное устройство с помощью функции автоматической передачи изображения: так у каждого драгоценного снимка будет сразу же появляться резервная копия.

Модель EOS 250D доступна в трех стильных цветах: черном, белом и серебристом. Новинка входит в семейство Canon EOS, включающее более 80 объективов, вспышек и аксессуаров мирового уровня, — превосходный набор для расширения возможностей камеры.

Творческие функции и советы по съемке в сочетании с передовыми технологиями новой камеры позволят представить историю вашей семьи в ярких и запоминающихся фотографиях и видео, которые можно создавать одним нажатием.

Основные особенности Canon EOS 250D:

  • Датчик формата APS-C разрешением 24,1 Мпикс и процессор DIGIC 8
    • Превосходное качество изображения даже при недостатке света
  • Оптический видоискатель
    • Возможность видеть вещи такими, какие они есть на самом деле
  • Запись видео в формате 4K
    • Невероятное разрешение изображения
  • Технология автофокусировки Dual Pixel CMOS AF
    • Быстрая фокусировка при фотосъемке и плавная фокусировка при съемке видео в режиме Live View
  • Сенсорный дисплей с регулируемым углом наклона
    • Съемка из любого положения и управление камерой с помощью привычных сенсорных жестов
  • Обучающий пользовательский интерфейс с подсказками
    • Дружелюбные и практичные советы помогут получить желаемые результаты
  • Модули Bluetooth®*** и Wi-Fi
    • Постоянное соединение между камерой и мобильным устройством для простой и автоматизированной передачи данных
  • Функция Creative Assist
    • Преображение снимков и новые художественные фильтры

Возврат к списку


   
 
О КОМПАНИИ

О нас
Наши сертификаты
Наши бренды
Выставки и форумы
СТАТЬИ

Технические заметки
Наши новости
Наши статьи
Видеожурнал
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Самовывоз и доставка
Оплата
Демо-зал
Контакты
Акции, Распродажи, Скидки
ПАРТНЁРАМ

Сотрудничество
Готовите тендер?
Автоматизация телевидения
Наши проекты
ПОМОЩЬ

Вопрос специалисту
Гарантии
Сервис центр
Обмен и возврат
 
           
 

КОНТАКТЫ

8-800-500-94-52 | +7 (495) 980-68-88
info@globalsystems.ru

пн-пт: с 9:30 до 18:30
сб, вс, праздники: выходные
Москва, ул. Годовикова, д. 9, стр. 2

QR-КОНТАКТЫ


У НАС МОЖНО ОПЛАТИТЬ ОНЛАЙН

          

 
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ В СОЦСЕТЯХ!

         

Компания Global Systems занимается комплексными поставками и розничной продажей профессионального видео, аудио оборудования, проектно-монтажными работами и техническим консультированием в данной области. Аккредитована для участия в электронных торгах. На данный момент наша компания является ведущим дистрибьютером ряда известных брендов профессионального аудио/видео оборудования и аксессуаров.

  
 
  

  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете  

Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Global Systems © 2005 - 2024
Политика конфиденциальности