info@globalsystems.ru Офис в Москве: м. Алексеевская, ул. Годовикова  д. 9, стр. 2   Мои заказы
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Global Systems

8-800-500-94-52
бесплатный звонок по всей России
мы работаем: пн-пт: с 9:30 до 18:30
сб, вск, праздники – выходные

8 (495) 980-68-88
заказать обратный звонок
или напишите нам на почту
info@globalsystems.ru

Промо-материалы
26.07.2017

Релиз Blackmagic Camera Control для URSA Mini Pro


Компания Blackmagic Design сообщает о выходе обновления 4.4 для URSA Mini Pro, а также о выпуске Blackmagic Camera Control — бесплатного приложения для iPad, позволяющего в удаленном режиме управлять съемкой через Bluetooth. Оно основано на открытом протоколе, который был продемонстрирован в рамках выставки NAB в апреле этого года.

Бесплатное обновление Camera 4.4 доступно на веб-сайте Blackmagic Design. После его установки можно загрузить приложение Blackmagic Camera Control для iPad, которое предлагается в магазине App Store.

89 Все модели URSA Mini Pro поддерживают протокол Bluetooth, но до настоящего времени эта функция не использовалась. Она позволяет передавать и получать команды на расстоянии до девяти метров. После установки соединения с iPad можно в удаленном режиме включать и отключать камеру, менять основные настройки, корректировать и добавлять метаданные с помощью цифровой клавиатуры, а также запускать запись. Приложение Blackmagic Camera Control будет особенно полезным в тех случаях, когда съемка ведется в труднодоступных местах, в том числе с кранов, дронов или в подводных боксах.


Чтобы пользователи могли создавать собственные решения для дистанционного управления камерой через Bluetooth, компания Blackmagic Design разработала открытый протокол и программный интерфейс API вместе с образцами кода, которые будут доступны летом этого года.

Вместе с приложением Blackmagic Camera Control выходит обновление Camera 4.4, которое позволяет использовать удаленный контроль по протоколу Bluetooth и содержит дополнительные опции для тайм-кода на URSA Mini Pro. Кроме того, оно обеспечивает управление диафрагмой, фокусом и запуском записи при установке объективов Canon 18-80 мм T4.4, расширяет поддержку оптики с EF-, PL- и B4-креплениями, а также оптимизирует работу с функцией зебры на URSA Mini 4K.

«URSA Mini Pro получила очень высокую оценку за исключительное качество получаемого изображения, эргономику вещательной камеры, встроенные светофильтры ND и сменный байонет, — говорит Грант Петти, генеральный директор Blackmagic Design. — Новое приложение Blackmagic Camera Control и открытый интерфейс прикладного программирования открывают поистине безграничные возможности, позволяя создавать собственные решения для дистанционного управления через Bluetooth».

Бесплатное приложение Blackmagic Camera Control доступно в App Store. Для работы с ним необходимо установить обновление Camera 4.4, которое все пользователи URSA Mini Pro могут загрузить на веб-сайте Blackmagic Design.


Возврат к списку


   
 
О КОМПАНИИ

О нас
Наши сертификаты
Наши бренды
Выставки и форумы
СТАТЬИ

Технические заметки
Наши новости
Наши статьи
Видеожурнал
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Самовывоз и доставка
Оплата
Демо-зал
Контакты
Акции, Распродажи, Скидки
ПАРТНЁРАМ

Сотрудничество
Готовите тендер?
Автоматизация телевидения
Наши проекты
ПОМОЩЬ

Вопрос специалисту
Гарантии
Сервис центр
Обмен и возврат
 
           
 

КОНТАКТЫ

8-800-500-94-52 | +7 (495) 980-68-88
info@globalsystems.ru

пн-пт: с 9:30 до 18:30
сб, вс, праздники: выходные
Москва, ул. Годовикова, д. 9, стр. 2

QR-КОНТАКТЫ


У НАС МОЖНО ОПЛАТИТЬ ОНЛАЙН

          

 
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ В СОЦСЕТЯХ!

         

Компания Global Systems занимается комплексными поставками и розничной продажей профессионального видео, аудио оборудования, проектно-монтажными работами и техническим консультированием в данной области. Аккредитована для участия в электронных торгах. На данный момент наша компания является ведущим дистрибьютером ряда известных брендов профессионального аудио/видео оборудования и аксессуаров.

  
 
  

  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете  

Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Global Systems © 2005 - 2024
Политика конфиденциальности