info@globalsystems.ru Офис в Москве: м. Алексеевская, ул. Годовикова  д. 9, стр. 2   Мои заказы
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Global Systems

8-800-500-94-52
бесплатный звонок по всей России
мы работаем: пн-пт: с 9:30 до 18:30
сб, вск, праздники – выходные

8 (495) 980-68-88
заказать обратный звонок
или напишите нам на почту
info@globalsystems.ru

Промо-материалы
20.09.2017

Новый продукт — цифровой микшер Zoom LiveTrak L-12

Звуковая лаборатория Zoom представляет новый продукт – LiveTrak L-12. Это многофункциональный цифровой микшер, который позволит композиторам, музыкантам и подкастерам осуществлять микширование во время живых выступлений и записывать до 12 дискретных каналов. Также он позволяет создавать до пяти индивидуальных миксов для наушников.

Звуковая лаборатория Zoom представляет новый продукт – LiveTrak L-12. Это многофункциональный цифровой микшер, который позволит композиторам, музыкантам и подкастерам осуществлять микширование во время живых выступлений и записывать до 12 дискретных каналов. Также он позволяет создавать до пяти индивидуальных миксов для наушников.

L-12 оснащен самыми бесшумными и технологически продвинутыми микрофонными предусилителями, когда-либо созданным компанией Zoom. Композиторы и подкастеры смогут записывать высококачественное аудио в формате WAV (до 24-бит/96 кГЦ). Проекты можно хранить непосредственно на SD-карте для микширования непосредственно на устройстве или перенести их на виртуальную студию (DAW) для обработки.

L-12 позволит вам направлять до пяти индвидуальных миксов на студийные наушники для мониторинга без потребности в усилителе. Во время выступления или сессии звукозаписи каждый исполнитель может вывести свой микс в отдельный сигнал и сохранить его для последующего использования.

Аналоговые ручки управления позволят вам регулировать параметры с исключительной точностью. Здесь также есть трехполосный параметрический эквалайзер для каждого канала и 16 встроенных send-эффектов.

Девять различных типов сцен позволят пользователям сохранять свои собственные наборы настроек микшера и вызывать их нажатием одной клавиши. В каждой сцене сохраняются позиции фейдера, атакже параметры эквалайзера, панорамирования и глушения звука.

Zoom L-12 можно также использовать в качестве полнофункционального аудио интерфейса для вашего компьютера или iOS-устройства. Простота настройки позволяет музыкантам и подкастерам с легкостью проводить и записывать свои живые выступления. Благодаря наличию 14 входов, 4 выходов и подключению по USB, выходной сигнал виртуальной студии (DAW) можно назначить на стерео канал L-12 и направить его на основной выход (Master Out), позволяя воспроизводить бэк-треки прямо во время микширования и записи.



Возврат к списку


   
 
О КОМПАНИИ

О нас
Наши сертификаты
Наши бренды
Выставки и форумы
СТАТЬИ

Технические заметки
Наши новости
Наши статьи
Видеожурнал
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Самовывоз и доставка
Оплата
Демо-зал
Контакты
Акции, Распродажи, Скидки
ПАРТНЁРАМ

Сотрудничество
Готовите тендер?
Автоматизация телевидения
Наши проекты
ПОМОЩЬ

Вопрос специалисту
Гарантии
Сервис центр
Обмен и возврат
 
           
 

КОНТАКТЫ

8-800-500-94-52 | +7 (495) 980-68-88
info@globalsystems.ru

пн-пт: с 9:30 до 18:30
сб, вс, праздники: выходные
Москва, ул. Годовикова, д. 9, стр. 2

QR-КОНТАКТЫ


У НАС МОЖНО ОПЛАТИТЬ ОНЛАЙН

          

 
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ В СОЦСЕТЯХ!

         

Компания Global Systems занимается комплексными поставками и розничной продажей профессионального видео, аудио оборудования, проектно-монтажными работами и техническим консультированием в данной области. Аккредитована для участия в электронных торгах. На данный момент наша компания является ведущим дистрибьютером ряда известных брендов профессионального аудио/видео оборудования и аксессуаров.

  
 
  

  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете  

Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Global Systems © 2005 - 2024
Политика конфиденциальности