info@globalsystems.ru Офис в Москве: м. Алексеевская, ул. Годовикова  д. 9, стр. 2   Мои заказы
Global Systems

8-800-500-94-52
бесплатный звонок по всей России
мы работаем: пн-пт: с 9:30 до 18:30
сб, вск, праздники – выходные

8 (495) 980-68-88
заказать обратный звонок
или напишите нам на почту
info@globalsystems.ru

Промо-материалы
16.05.2017

Новый приёмник Sennheiser EK 6042

EK 6042 - это двухканальный накамерный приёмник. Совместим с большинством беспроводных систем Sennheiser - аналоговыми и цифровыми. Рабочая полоса частот 184 МГц и удобная функция автоматического конфигурирования устройств.

Произведение искусства
Все достижения аналоговых и цифровых технологий Sennheiser в одном компактном корпусе. EK 6042 - это двухканальный накамерный приёмник, способный одновременно работать с аналоговыми и цифровыми передатчиками.

Всё самое лучшее
Заботясь о вашем времени и нервах, этот приёмник будет готов к работе через считанные секунды. В диапазоне в 184 МГц, он умеет автоматически распознавать и настраиваться под любой профессиональный передатчик Sennheiser, аналоговый или цифровой, или их сочитание, определяя через ИК-порт тип передатчика, его компандерную систему и полосу рабочих частот.

Самый простой в использовании
Двухканальный приёмник EK 6042, это то, с чем приятно работать. Для работы в качестве накамерного устройства имеются переходники на 15- и 25-контактные разъёмы, скоба для крепления на камеры других типов. Для продолжительной работы есть адаптор для внешних аккумуляторов, USB-порт для программирования приёмника через веб-браузер - у EK 6042 есть всё, что нужно. СД-дисплей высокого разрешения, цифровые и аналоговые выходы, дополнительные выходы (aux) для ветвления аудисигнала на дополнительные устройства...

Лучший радиоприём и звук
Сделано в Германии экспертами по профессиональным беспроводным системам, приёмник с технологией разнесённого приёма EK 6042 обеспечивает стабильную радиосвязь, отличный звук и надёжную работу всех компонентовна долгие годы.

Встроенный веб-сервер
Так как здесь имеется встроенный веб-сервер, настройка приёмника выполняется просто и легко с помощью любого браузера, включая возможность импорта и экспорта различных конфигураций настроек.

Совместим с технологией SuperSlot™
EK 6042 поддерживает технологию SuperSlot™, а следовательно будет легко работать с уже имеющимся у вас оборудованием, например, ARRI, Panasonic и Sony.

Такие полезные аксессуары как внешний кожух приёмника и блок аккумуляторов позволяют использовать EK 6042 как самостоятельное устройство. Функция автоматического конфигурирования позволит настроить любой микрофон за 5 секунд.



Возврат к списку


   
 
О КОМПАНИИ

О нас
Наши сертификаты
Наши бренды
Выставки и форумы
СТАТЬИ

Технические заметки
Наши новости
Наши статьи
Видеожурнал
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Самовывоз и доставка
Оплата
Демо-зал
Контакты
Акции, Распродажи, Скидки
ПАРТНЁРАМ

Сотрудничество
Готовите тендер?
Автоматизация телевидения
Наши проекты
ПОМОЩЬ

Вопрос специалисту
Гарантии
Сервис центр
Обмен и возврат
 
           
 

КОНТАКТЫ

8-800-500-94-52 | +7 (495) 980-68-88
info@globalsystems.ru

пн-пт: с 9:30 до 18:30
сб, вс, праздники: выходные
Москва, ул. Годовикова, д. 9, стр. 2

QR-КОНТАКТЫ


У НАС МОЖНО ОПЛАТИТЬ ОНЛАЙН

          

 
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ В СОЦСЕТЯХ!

         

Компания Global Systems занимается комплексными поставками и розничной продажей профессионального видео, аудио оборудования, проектно-монтажными работами и техническим консультированием в данной области. Аккредитована для участия в электронных торгах. На данный момент наша компания является ведущим дистрибьютером ряда известных брендов профессионального аудио/видео оборудования и аксессуаров.

  
 
  

  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете  

Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Global Systems © 2005 - 2024
Политика конфиденциальности