info@globalsystems.ru Офис в Москве: м. Алексеевская, ул. Годовикова  д. 9, стр. 2   Мои заказы
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Global Systems

8-800-500-94-52
бесплатный звонок по всей России
мы работаем: пн-пт: с 9:30 до 18:30
сб, вск, праздники – выходные

8 (495) 980-68-88
заказать обратный звонок
или напишите нам на почту
info@globalsystems.ru

Промо-материалы
05.05.2017

Новые объективы Fujinon GF110mmF2 R LM WR и GF23mmF4 R LM WR

Корпорация Fujifilm объявила, что в июне 2017 выпустит два объектива: FUJINON GF110mmF2 R LM WR и FUJINON GF23mmF4 R LM WR. Оба продукта - высококачественные сменные объективы для цифровой среднеформатной камеры GFX50s с матрицей 43.8×32.9мм. Fujifilm так же представила новые аксессуары для системы GFX. Объективы линейки GF обеспечивают ультравысокое разрешение и способны в будущем эффективно работать со 100Мп сенсорами. Используя знания, полученные при разработке объективов XF, линейка GF- это самый лучший класс объективов FUJINON при создании которой использовались различные технологии компании Fujifilm. Они предназначены для того, чтобы полностью раскрыть потенциал производительности камеры GFX50s.

FUJINON GF110mmF2 R LM WR - это средний телеобъектив для портретной съемки. С фокусным расстоянием эквивалентным 87 мм в формате 35мм, минимальное значение диафрагмы F2.0 позволяет получить красивое боке. Высокая разрешающая способность в зоне резкости, насыщенный эффект бокэ средне форматной камеры и большой диаметр линзы передает реалистичный трехмерный эффект для портретов.

FUJINON GF23mmF4 R LM WR имеет фокусное расстояние эквивалентное 18мм в формате 35мм и идеально подходит для ландшафтных и архитектурных фотографий. Несмотря на супер-широкий угол обзора, искажения сведены к минимуму, высокое разрешение сохраняется вплоть до краев, изображение резкое, как будто вы смотрите на реальный пейзаж.

Оба объектива обладают быстрым и тихим АФ с линейным мотором, пыле-брызгозащитой, а также способны работать при температуре до -10°С. Объективы сочетают в себе высокую производительность и надежность в качестве профессиональных инструментов.


GF110mmF2 R LM WR

Средний телеобъектив с фокусным расстоянием эквивалентным 87мм в формате 35мм позволяет получить фантастическое боке благодаря диафрагме F2, что делает его идеальным портретным объективом.

Особенности продукта:

  • Высокое качество изображения

Конструкция включает четыре элемента из низкодисперсионного стекла, высокое качество изображения объектива ограничивает хроматические аберрации за счет сбалансированного расположения элементов до и после диафрагмы. При фокусировке конструкция объектива не меняется, аберрации и колебания из-за изменения дистанции фокусировки исключены.

  •  Красивое бокэ

Конструкция состоит из 14 элементов в 9 группах, включая 4 элемента из низкодисперсионного стекла (ED), для подавления сферических и хроматических аберраций. Девять округлых лепестков диафрагмы создают красивое боке как спереди, так и сзади, что позволяет получить богатое выражение уникальное для среднего формата.

  • Быстрый и тихий автофокус

Линейный мотор обеспечивает быструю и тихую автофокусировку.  

  • Пыле-брызгозащита и работа до -10°С.

Объектив герметизирован в девяти точках, позволяя снимать на открытом воздухе в условиях атмосферных осадков, холода и пыли.

  • Высокая производительность

Кольцо диафрагмы имеет положение C (Command), что позволяет устанавливать диафрагму диском управления на корпусе камеры, в соответствии с предпочтениями фотографа. Положения А (АUTO) и С теперь можно блокировать.



GF23mmF4 R LM WR: Супер широкоугольный объектив

С фокусным расстоянием эквивалентным 18 мм в формате 35мм, это супер широкоугольный объектив оптимален для съемки пейзажей и архитектурной фотографии.

Особенности продукта:

  • Низкий уровень искажений и высокая разрешающая способность

Конструкция объектива состоит из 12 групп и 15 элементов, включая две асферические линзы, одну супер низкодисперсионную линзу и три низкодисперсионные линзы, что подавляет дисторсию, несмотря на супер широкоугольный обзор 99.9°. Благодаря оптимальному расположению супер низкодисперсионную линзы и трех низкодисперсионную линз, появление хроматических аберрации сведено к минимуму, а высокое разрешение сохраняется не только в центре, но и даже на краях кадра.

  • Покрытие Nano GI

Покрытие Nano GI изменяющее индекс преломления между стеклом и воздухом, уменьшает блики и радужные ореолы, когда свет падает под углом, из-за природы супер широкоугольных объективов.

  • Быстрый и бесшумный автофокус

Внутренний механизм фокусировки с линейным мотором обеспечивает быструю, бесшумную автофокусировку.

  • Пыле-брызгозащита и работа до -10°С

Объектив герметизирован в девяти точках, позволяя снимать на открытом воздухе в условиях атмосферных осадков, холода и пыли.

  • Высокое удобство управления

Кольцо диафрагмы имеет положение C (Command) что позволяет устанавливать диафрагму диском управления на корпусе камеры, в соответствии с предпочтениями фотографа. Положения А (АUTO) и С теперь можно блокировать.

  • Аксессуары

 Защитный фильтр “ PRF-82” и передняя крышка объектива “ FLCP-82” будут выпущены в то же время.


Серия новых аксессуаров для GFX

EC-XT S, EC-XT M, EC-GFX – наглазники на видоискатель для GFX 50S, X-T2 и X-T1 (продаются отдельно)

Наглазник эффективно защищает от света, что позволяет более комфортно использовать видоискатель. Мягкий материал также улучшает тактильные ощущения для съемки невооруженным глазом или в очках.

Адаптер для карданной камеры G, доступен в июне 2017

Адаптер для карданной камеры будет доступен в июне 2017, он может быть использован при съемке на камеру GFX50s с использованием старых объективов FUJINON большого форматов, таких как CM FUJINON, и др. Адаптер вставляется в слот для установки пленки карданной камеры формата 4х5.


Возврат к списку


   
 
О КОМПАНИИ

О нас
Наши сертификаты
Наши бренды
Выставки и форумы
СТАТЬИ

Технические заметки
Наши новости
Наши статьи
Видеожурнал
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Самовывоз и доставка
Оплата
Демо-зал
Контакты
Акции, Распродажи, Скидки
ПАРТНЁРАМ

Сотрудничество
Готовите тендер?
Автоматизация телевидения
Наши проекты
ПОМОЩЬ

Вопрос специалисту
Гарантии
Сервис центр
Обмен и возврат
 
           
 

КОНТАКТЫ

8-800-500-94-52 | +7 (495) 980-68-88
info@globalsystems.ru

пн-пт: с 9:30 до 18:30
сб, вс, праздники: выходные
Москва, ул. Годовикова, д. 9, стр. 2

QR-КОНТАКТЫ


У НАС МОЖНО ОПЛАТИТЬ ОНЛАЙН

          

 
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ В СОЦСЕТЯХ!

         

Компания Global Systems занимается комплексными поставками и розничной продажей профессионального видео, аудио оборудования, проектно-монтажными работами и техническим консультированием в данной области. Аккредитована для участия в электронных торгах. На данный момент наша компания является ведущим дистрибьютером ряда известных брендов профессионального аудио/видео оборудования и аксессуаров.

  
 
  

  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете  

Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Global Systems © 2005 - 2024
Политика конфиденциальности