info@globalsystems.ru Офис в Москве: м. Алексеевская, ул. Годовикова  д. 9, стр. 2   Мои заказы
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Global Systems

8-800-500-94-52
бесплатный звонок по всей России
мы работаем: пн-пт: с 9:30 до 18:30
сб, вск, праздники – выходные

8 (495) 980-68-88
заказать обратный звонок
или напишите нам на почту
info@globalsystems.ru

Промо-материалы
31.08.2017

Мощная и универсальная макровспышка Canon MT-26EX-RT

Компания Canon Europe, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, представила специализированную макровспышку Macro Twin Lite MT-26EX-RT с широкими возможностями для профессиональной съемки. Модель MT-26EX-RT расширяет богатую функциональность предыдущей модели — MT-24EX — и предлагает повышенную мощность импульса, гибкость, надежность и дополнительное удобство в работе. Она идеально подходит для съемки в ограниченном пространстве — например, для предметной и фуд-фотографии, крупных планов животных в естественной среде обитания и стоматологической съемки.


Высокая мощность
Модель MT-26EX-RT включает две подвижные лампы, которые поворачиваются вокруг объектива с шагом пять градусов. Лампы можно перемещать вверх или вниз и наклонять внутрь или наружу в зависимости от сцены и творческого замысла. В результате можно легко подчеркнуть нужные детали при съемке предметов и лиц крупным планом. Вспышка MT-26EX-RT оснащена также белыми светодиодными фокусировочными лампами высокой яркости, которые облегчают наведение резкости и позволяют оценить световую композицию до создания снимка. Суммарное ведущее число (способность вспышки осветить предмет при определенной чувствительности датчика и под конкретным углом) обеих ламп в сравнении с моделью MT-24EX возросло до 26 метров при ISO 100 и гарантирует превосходные результаты при макросъемке.

MT-26EX-RT поставляется с новыми рассеивателями для каждой головки: они смягчают свет и защищают снимки от резких засветов. В новинке появилась возможность понизить мощность вспышки для сохранения правильной экспозиции при съемке светосильными объективами или с близкого расстояния. Вспышка MT-26EX-RT также отличается быстрой перезарядкой за 5,5 секунд, а при использовании дополнительно приобретаемого компактного аккумулятора CP-E4N это время сокращается до 2,5 секунд — давая возможность быстро запечатлеть ускользающие детали. Поэтому новая модель идеальна для съемки дикой природы крупным планом, когда интересное событие может произойти в любое мгновенье. Процесс перезарядки можно отследить при помощи индикатора на ЖК-экране. Кроме того, благодаря повышенной износоустойчивости ламп значительно сократилась необходимость в регулярном обслуживании вспышки.

Гибкое управление и максимум творчества
В модель MT-26EX-RT были также добавлены функции беспроводного ведущего устройства, чтобы управлять другими вспышками Speedlite без проводов. Под контроль можно взять до 15 вспышек в пяти группах: осветите сцену еще ярче или подсветите задний план, чтобы лучше отделить его от предмета съемки. MT-26EX-RT умеет управлять экспозицией удаленных вспышек Speedlite несколькими способами. При полностью автоматическом управлении экспозиция замеряется камерой по радиосвязи с помощью системы E-TTL. Можно также вручную задать настройки мощности каждой вспышки для получения задуманного результата. Экспозицией каждой вспышки можно управлять отдельно, например, можно сочетать ручное управление и E-TTL для дополнительного удобства и контроля.

Обновленный интерфейс и элементы управления MT-26EX-RT основаны на модели Speedlight 600EX II-RT, благодаря чему работать с новинкой стало еще проще. Новый блок управления включает большинство новых возможностей «горячего башмака», впервые реализованных в 600EX II-RT, включая возможность закрепления и снятия камеры на надежной металлической лапке крепления одним движением — при помощи запорного рычага.

Основные особенности MT-26EX-RT:

  • Мощная и гибкая сдвоенная вспышка с быстрой перезарядкой
  • Белые светодиоды высокой яркости для легкой фокусировки в условиях низкой освещенности
  • Беспроводное оптическое и радиоуправление другими вспышками Speedlite
  • Художественное освещение и возможности индивидуальной настройки подсветки


Возврат к списку


   
 
О КОМПАНИИ

О нас
Наши сертификаты
Наши бренды
Выставки и форумы
СТАТЬИ

Технические заметки
Наши новости
Наши статьи
Видеожурнал
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Самовывоз и доставка
Оплата
Демо-зал
Контакты
Акции, Распродажи, Скидки
ПАРТНЁРАМ

Сотрудничество
Готовите тендер?
Автоматизация телевидения
Наши проекты
ПОМОЩЬ

Вопрос специалисту
Гарантии
Сервис центр
Обмен и возврат
 
           
 

КОНТАКТЫ

8-800-500-94-52 | +7 (495) 980-68-88
info@globalsystems.ru

пн-пт: с 9:30 до 18:30
сб, вс, праздники: выходные
Москва, ул. Годовикова, д. 9, стр. 2

QR-КОНТАКТЫ


У НАС МОЖНО ОПЛАТИТЬ ОНЛАЙН

          

 
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ В СОЦСЕТЯХ!

         

Компания Global Systems занимается комплексными поставками и розничной продажей профессионального видео, аудио оборудования, проектно-монтажными работами и техническим консультированием в данной области. Аккредитована для участия в электронных торгах. На данный момент наша компания является ведущим дистрибьютером ряда известных брендов профессионального аудио/видео оборудования и аксессуаров.

  
 
  

  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете  

Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Global Systems © 2005 - 2024
Политика конфиденциальности