info@globalsystems.ru Офис в Москве: м. Алексеевская, ул. Годовикова  д. 9, стр. 2   Мои заказы
Global Systems

8-800-500-94-52
бесплатный звонок по всей России
мы работаем: пн-пт: с 9:30 до 18:30
сб, вск, праздники – выходные

8 (495) 980-68-88
заказать обратный звонок
или напишите нам на почту
info@globalsystems.ru

Промо-материалы
02.11.2017

Компания Canon пополнила модельный ряд портативных зум-объективов для вещательных 4K-камер — CJ45ex9.7B и CJ45ex13.6B

Компания Canon объявила о выпуске 4K объективов CJ45ex9.7B и CJ45ex13.6B для датчиков 2/3 дюйма — новейших портативных моделей с непревзойденным качеством оптики и сборки, быстрым зуммированием и фокусировкой, а также улучшенной стабилизацией изображения. Эти объективы обладают самым большим в своем классе зумом и идеально подходят для трансляции спортивных матчей и музыкальных концертов. Помимо этого, объектив CJ45ex13.6B предлагает самое длинное фокусное расстояние в своей категории и будет крайне полезен при работе выездных ПТС среднего размера.

                                                                                         

                                                            Canon CJ45ex9.7B                                                                          Canon CJ45ex13.6B

Выдающееся качество 4K-видео
Благодаря собственным оптическим технологиям Canon новые объективы позволят по максимуму задействовать все возможности вещательных 4K-камер. Элементы из флюоритового и ультранизкодисперсионного (UD) стекла позволяют добиться высокого качества 4K-картинки на всей площади кадра — от центра до периферии — при любом зуме, а инновационные технологии гарантируют четкость и лучшее в классе подавление аберраций. Как следствие, объективы отлично подходят для 4K-съемки в формате HDR практически в любых сценариях — от крупных планов до панорамных видов спортивных стадионов или концертных залов. Обе модели предлагают 45-кратный зум при диапазоне фокусных расстояний 9,7–437 мм и 13,6–612 мм. Встроенный 2-кратный телеконвертер увеличивает максимальное фокусное расстояние модели CJ45ex9.7B до 873 мм, а модели CJ45ex13.6B — до 1224 мм, значительно расширяя возможности телефотосъемки.

Безупречная стабильность
Технология стабилизации изображения Canon гарантирует исключительно стабильную съемку за счет интеллектуального определения и корректировки движений камеры. Обновленные механизмы управления стабилизацией обеспечивают отличные результаты даже при высокочастотной вибрации на уровне 10–15 Гц, например, когда камера прикреплена к транспортному средству. Непревзойденное качество стабилизации дает возможность комфортной фото- и видеосъемки с большого расстояния: создавайте эффектные крупные планы для документальных сюжетов о дикой природе или ведите прямые трансляции масштабных мероприятий.

Повышенная точность
В новый сервопривод встроен производительный 16-битный кодовый датчик, гарантирующий исключительную точность данных о зуме, фокусировке и раскрытии диафрагмы. Собранные данные можно передавать в виртуальную систему¹, чтобы точно совмещать компьютерную графику с видеотрансляцией в реальном времени. Дисплей сервопривода упрощает целый ряд операций, таких как настройка пользовательского режима и блокировка доступа.


Возврат к списку


   
 
О КОМПАНИИ

О нас
Наши сертификаты
Наши бренды
Выставки и форумы
СТАТЬИ

Технические заметки
Наши новости
Наши статьи
Видеожурнал
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Самовывоз и доставка
Оплата
Демо-зал
Контакты
Акции, Распродажи, Скидки
ПАРТНЁРАМ

Сотрудничество
Готовите тендер?
Автоматизация телевидения
Наши проекты
ПОМОЩЬ

Вопрос специалисту
Гарантии
Сервис центр
Обмен и возврат
 
           
 

КОНТАКТЫ

8-800-500-94-52 | +7 (495) 980-68-88
info@globalsystems.ru

пн-пт: с 9:30 до 18:30
сб, вс, праздники: выходные
Москва, ул. Годовикова, д. 9, стр. 2

QR-КОНТАКТЫ


У НАС МОЖНО ОПЛАТИТЬ ОНЛАЙН

          

 
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ В СОЦСЕТЯХ!

         

Компания Global Systems занимается комплексными поставками и розничной продажей профессионального видео, аудио оборудования, проектно-монтажными работами и техническим консультированием в данной области. Аккредитована для участия в электронных торгах. На данный момент наша компания является ведущим дистрибьютером ряда известных брендов профессионального аудио/видео оборудования и аксессуаров.

  
 
  

  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете  

Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Global Systems © 2005 - 2024
Политика конфиденциальности