info@globalsystems.ru Офис в Москве: м. Алексеевская, ул. Годовикова  д. 9, стр. 2   Мои заказы
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Global Systems

8-800-500-94-52
бесплатный звонок по всей России
мы работаем: пн-пт: с 9:30 до 18:30
сб, вск, праздники – выходные

8 (495) 980-68-88
заказать обратный звонок
или напишите нам на почту
info@globalsystems.ru

Промо-материалы
24.10.2016

Камера Sony α99 II с полнокадровым сенсором и тыловой подсветкой

Революционные функции, испытанная надежность

Быстрая серийная съемка с автофокусом на объекте: открывайте новые миры

Представляем последние инновационные разработки Sony в области фото- и видеосъемки: новую систему высокоскоростной высокоточной гибридной фазовой автофокусировки, функцию отслеживания AF/AE при серийной съемке со скоростью 12 кадров в секунду, интегрированный механизм 5-осевой стабилизации изображения и передовые возможности видеосъемки в 4K.


Преимущества гибридной фазовой автофокусировки


Фирменная система автофокусировки с полупрозрачным зеркалом от Sony
Наша технология Translucent Mirror Technology позволила создать систему гибридной фазовой автофокусировки с двумя сенсорами. Специальный 79-точечный сенсор обеспечивает точный фокус и распознавание глубины, а 399-точечный в фокальной области — широкое покрытие. При серийной съемке на скорости до 12 кадров/с автоматическое отслеживание улавливает даже едва заметные движения.
Быстрая точная гибридная автофокусировка благодаря 79 крестовым точкам

79-точечная система гибридной крестовой автофокусировки легко наводит резкость на объект. 79 точек на специальном фазовом сенсоре обеспечивают распознавание по горизонтали, а 399 на сенсоре фазовой автофокусировки в фокальной области — по вертикали. Более того, покрытие последнего сенсора охватывает зону действия первого, благодаря чему любую из 79 наложенных точек автофокусировки можно выбирать в качестве гибридных крестовых. Крестовое измерение снижает зависимость от структуры объекта, благодаря чему резкость быстро и точно наводится на любой объект. К тому же центральная точка автофокусировки параллельно используется как сенсор с чувствительностью f/2,8, поддерживающий объективы с минимальным размером относительного отверстия до f/2,8.
  • Точки специального сенсора фазовой автофокусировки (крестовой тип, f/2,8)
  • Точки специального сенсора фазовой автофокусировки (крестовой тип)
  • Точки специального сенсора фазовой автофокусировки (распознавание по горизонтали)
  • Точки сенсора фазовой автофокусировки в фокальной области (распознавание по вертикали)
  • Гибридные крестовые точки автофокусировки (точки специального сенсора фазовой автофокусировки: крестовой тип, f/2,8)
  • Гибридные крестовые точки автофокусировки (точки специального сенсора фазовой автофокусировки: крестовой тип)
  • Гибридные крестовые точки автофокусировки


Улучшенная производительность функций автофокусировки

Повысьте производительность съемки с помощью трех функций АФ: АФ при низкой освещенности, АФ с улучшенным отслеживанием объектов и Eye AF.
  • Оптимизированное отслеживание объекта.Обширные данные автофокусировки обеспечивают стабильно точное отслеживание объекта.
  • Автофокусировка даже при тусклом свете до EV-4.Светочувствительная автофокусировка позволяет снимать даже при экспозиционном числе EV-4 (по центральной точке фокуса).
  • Автофокусировка по глазам для большей точности.Теперь глаза модели будут в фокусе, даже когда лицо под углом к камере.

Быстрая серийная съемка с отслеживанием AF/AE
Камера отличается быстрой обработкой изображения и имеет механизм затвора, который позволяет делать до 12 кадров в секунду в режиме серийной съемки (до 8 кадров в секунду в режиме live view) с отслеживанием AF/AE.

Полнокадровый сенсор на 42,4 МП.Потрясающе высокое разрешение.
α99 II отличается полнокадровым CMOS-сенсором на 35 мм и 42,4 МП с тыловой подсветкой, обеспечивающим высокое разрешение и чувствительность, широкий динамический диапазон и низкий уровень шумов. И без того широкий стандартный диапазон ISO 100…25 600 этой камеры можно нарастить до ISO 50…102 400.

Высокое разрешение и чувствительность CMOS-сенсора

Преимущества матрицы с тыловой подсветкой
Матрица с тыловой подсветкой лучше захватывает свет — благодаря противоотражательному покрытию и оптимальному (без зазоров) размещению встроенного объектива она обеспечивает равномерное проникновение света по всей площади объектива.


Оптическая 5-осевая стабилизация изображения

Эквивалентна съемке с уменьшением выдержки на 4,5 шага
Чтобы минимизировать размытость от дрожания камеры, съемка должна быть как можно более стабильной. α99 II обеспечивает не только высокое разрешение 42,4 МП8, но и 5-осевую стабилизацию изображения благодаря интегрированной технологии SteadyShot INSIDE. Приближайте отдаленные объекты, фотографируйте крупным планом и даже снимайте ночью: теперь ваши фото и видео будут практически идеально четкими.

Видеосъемка в 4K для пользователей объективов с байонетом A
Дайте волю воображению, снимая видео на α99 II в разрешении 4K, а полнокадровый сенсор изображения с тыловой подсветкой превратит ваше видение в реальность. Воплотите свои идеи в 4K или же снимайте в потрясающе высоком разрешении формата Супер-35 с полным считыванием данных без объединения пикселей.

Потрясающе высокое разрешение в формате Супер-35
α99 II поддерживает съемку видеороликов 4K в формате Супер-35. Технология передискретизации обеспечивает приблизительно в 1,8 раза больше данных, чем нужно для видео в 4K, благодаря чему изображение отличается глубиной и реалистичностью.
Добавьте в свои ролики ускоренную и замедленную съемку

Режим S&Q поддерживает от 1 до 120 (100) кадров в секунду (всего доступно 8 скоростей). Видео можно ускорить в 60 (50) раз и замедлить — в 5 (4) раз. Разрешение — Full HD (50 Мбит/с). Ускоренная съемка похожа на интервальную или покадровую.

Функции, повышающие удобство использования и надежность
Эргономичность камеры α99 II вас приятно удивит. Ее корпус на 8% меньше, чем у α99.

Этого удалось достичь благодаря перераспределению внутренних компонентов и уменьшению 5-осевой системы стабилизации изображения. При разработке внимание уделялось каждой детали, поэтому камера получилась прочной, надежной и более компактной.
















Возврат к списку


   
 
О КОМПАНИИ

О нас
Наши сертификаты
Наши бренды
Выставки и форумы
СТАТЬИ

Технические заметки
Наши новости
Наши статьи
Видеожурнал
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Самовывоз и доставка
Оплата
Демо-зал
Контакты
Акции, Распродажи, Скидки
ПАРТНЁРАМ

Сотрудничество
Готовите тендер?
Автоматизация телевидения
Наши проекты
ПОМОЩЬ

Вопрос специалисту
Гарантии
Сервис центр
Обмен и возврат
 
           
 

КОНТАКТЫ

8-800-500-94-52 | +7 (495) 980-68-88
info@globalsystems.ru

пн-пт: с 9:30 до 18:30
сб, вс, праздники: выходные
Москва, ул. Годовикова, д. 9, стр. 2

QR-КОНТАКТЫ


У НАС МОЖНО ОПЛАТИТЬ ОНЛАЙН

          

 
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ В СОЦСЕТЯХ!

         

Компания Global Systems занимается комплексными поставками и розничной продажей профессионального видео, аудио оборудования, проектно-монтажными работами и техническим консультированием в данной области. Аккредитована для участия в электронных торгах. На данный момент наша компания является ведущим дистрибьютером ряда известных брендов профессионального аудио/видео оборудования и аксессуаров.

  
 
  

  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете  

Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Global Systems © 2005 - 2024
Политика конфиденциальности