info@globalsystems.ru Офис в Москве: м. Алексеевская, ул. Годовикова  д. 9, стр. 2   Мои заказы
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Global Systems

8-800-500-94-52
бесплатный звонок по всей России
мы работаем: пн-пт: с 9:30 до 18:30
сб, вск, праздники – выходные

8 (495) 980-68-88
заказать обратный звонок
или напишите нам на почту
info@globalsystems.ru

Промо-материалы
16.04.2018

JVC запускает новую камеру для прямых трансляций – CONNECTED CAM с 2/3” сенсорами

Компания JVC объявила о выходе камеры для прямых трансляций GY-HC900 CONNECTED CAM с тремя 2/3-дюймовыми КМОП-сенсорами, для съемки материала в HD-качестве, кроме того, камера отличается расширенными возможностями подключения, благодаря чему она становится полноценным решением для новостных IP-трансляций.

При совмещении напрямую с опциональным блоком ProHD Dockable Bridge или через Wi-Fi с любым блоком ProHD Bridge новая камера GY-HC900 позволяет ведущему в прямом эфире проводить двустороннее интервью с обратным видеопотоком, при этом осуществляя прямую трансляцию без каких-либо внешних устройств. Это первая камера JVC с новым интерфейсом связи, который одновременно оптимизирует обработку изображения и качество IP-связи. Интерфейс позволяет вести одновременную запись, трансляцию с низким временем запаздывания и одновременное декодирование обратного видеопотока с встроенным звуком и аудиосигналом IFB. Для входящего и исходящего видеопотока время запаздывания низкое, вплоть до 500 мс.

– CONNECTED CAM компании JVC выводят качество связи на новый уровень и задают новую планку качества для камер для внестудийных репортажных съемок, – заявил менеджер по продукции JVC в Европе Густав Эмрих. – Благодаря встроенному интерфейсу связи новостные IP-трансляции становятся реальностью, при этом изображение отличается поразительным качеством при экономичном и простом рабочем процессе.

Рабочий процесс через IP для камеры GY-HC900 включает в себя трансляцию со скоростью до 20 Мбит/с и работу со встроенным модулем Wi-Fi (2,4 ГГц/5 ГГц) с двойной внешней антенной. В камере используется коррекция ошибок Zixi™ с запросом повторной передачи (ARQ) и прямой коррекцией ошибок SMPTE 2022 для надежной передачи данных.

Помимо внестудийных репортажных съемок, камера GY-HC900 идеально подходит для внестудийного производства и работы в студии. Она работает с модулем камеры FS-900, который легко соединяется с камерой при помощи 68-контактного разъема и обеспечивает передачу сигналов 3G-SDI, сигналов управления, звука, синхронизацию и внутреннюю связь с базовой станцией через оптоволоконный кабель.

GY-HC900 оснащена стандартными для отрасли креплением для объектива B4 и четырехпозиционным оптическим фильтров, камера предлагает высокую чувствительность (F12 при 60 Гц, F13 при 50 Гц в расширенном режиме), а также высокое соотношение «сигнал-шум» 62 дБ (в стандартном режиме). Современные 2/3-дюймовые КМОП-сенсоры на 1920x1080 пикселей каждый в сочетании с призмой F1.4 позволяют создавать картинку в полноценном HD-качестве. В камере также имеется режим HDR и возможность замедленной съемки формата 120 кадр./сек. в 1080p.

Камера GY-HC900 поддерживает запись как в формате MPEG-2 до 35 Мбит/с, который в настоящее время активно используется телекомпаниями, так и в формате H.264 (.MOV), который позволяет создавать материал с качеством 10 бит, 1080/60p 4:2:2. Кроме того, камера ведет запись в стандартных форматах Sports Exchange Standard, то есть, спортивные организации могут создавать HD-видео с полностью прописанными метаданными, которые специально предназначены для облегчения рабочего процесса при создании спортивных передач.

Благодаря наличию двух слотов для карт памяти SDHC/SDXC камера может вести одновременную, эстафетную и резервную запись. Кроме того, камера ведет запись в proxy-формате для оффлайн-обработки или публикации в сети. У камеры имеется 3,26-дюймовый цветной OLED -видоискатель, а также 3,5-дюймовый ЖК-экран для просмотра меню.

Встроенная 3G-SDI pool feed  вход позволяет оператору захватывать видео с другой камеры и транслировать его в сети в реальном времени. Функциями камеры можно управлять через веб-браузер или с удаленного контроллера JVC RM-LP100. Камера является водостойкой по классу IPX2, что позволяет использовать ее даже в сложных условиях. Среди прочих функций камеры: вход Genlock, ввод/вывод временных кодов, два выхода 3G-SDI и выход HDMI, три аудиовхода XLR, порты USB и Ethernet, слот для беспроводного аудиомодуля и дополнительный слот для будущего расширения.

Камера GY-HC900 CONNECTED CAM выйдет на рынок уже в июле 2018 года.



Возврат к списку


   
 
О КОМПАНИИ

О нас
Наши сертификаты
Наши бренды
Выставки и форумы
СТАТЬИ

Технические заметки
Наши новости
Наши статьи
Видеожурнал
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Самовывоз и доставка
Оплата
Демо-зал
Контакты
Акции, Распродажи, Скидки
ПАРТНЁРАМ

Сотрудничество
Готовите тендер?
Автоматизация телевидения
Наши проекты
ПОМОЩЬ

Вопрос специалисту
Гарантии
Сервис центр
Обмен и возврат
 
           
 

КОНТАКТЫ

8-800-500-94-52 | +7 (495) 980-68-88
info@globalsystems.ru

пн-пт: с 9:30 до 18:30
сб, вс, праздники: выходные
Москва, ул. Годовикова, д. 9, стр. 2

QR-КОНТАКТЫ


У НАС МОЖНО ОПЛАТИТЬ ОНЛАЙН

          

 
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ В СОЦСЕТЯХ!

         

Компания Global Systems занимается комплексными поставками и розничной продажей профессионального видео, аудио оборудования, проектно-монтажными работами и техническим консультированием в данной области. Аккредитована для участия в электронных торгах. На данный момент наша компания является ведущим дистрибьютером ряда известных брендов профессионального аудио/видео оборудования и аксессуаров.

  
 
  

  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете  

Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Global Systems © 2005 - 2024
Политика конфиденциальности