info@globalsystems.ru Офис в Москве: м. Алексеевская, ул. Годовикова  д. 9, стр. 2   Мои заказы
Global Systems

8-800-500-94-52
бесплатный звонок по всей России
мы работаем: пн-пт: с 9:30 до 18:30
сб, вск, праздники – выходные

8 (495) 980-68-88
заказать обратный звонок
или напишите нам на почту
info@globalsystems.ru

Промо-материалы
25.09.2017

Беспроводные наушники Aventho от Beyerdynamic

"Make it yours" (“Создай своё”)

Исследуйте новые звуковые галактики
Никогда ваша любимая музыка не звучала так идеально: персонализация звука в высококлассной модели Aventho wireless создает новый, полностью личный, опыт прослушивания ваших любимых аудиозаписей. Приложение “Make it yours” от компании Mimi hearing Technologies GmbH легко и быстро позволяет персонализировать ваши наушники для вашего слуха и предпочтений. Для музыкального удовольствия без ограничений.

Выдающий звук с самой лучшей передачей Bluetooth
Несмотря на компактные размеры наушников, в них используются легендарные технологии компании Beyerdynamic Tesla для воспроизведения уникального богатства деталей - от мощного, точного баса до кристально чистых верхних частот. Беспроводные Aventho убеждают объёмом звукового пространства. Для высокого разрешения звука при беспроводной передаче здесь используется протокол Bluetooth 4.2 и кодек aptx™ HD от Qualcomm®.

Инновационное сенсорное управление
Никогда раньше не было так легко управлять наушниками, смартфоном или плеером: сенсорная панель, которая интегрирована в правой чашке уха, позволяет легко контролировать все функции на кончиках ваших пальцев. Например, проводя пальцем вправо, воспроизводится следующая дорожка. Регулировка громкости осуществляется с помощью движения вверх (громче) или вниз (ниже). Кроме того, чувствительность сенсорной панели может быть скорректирована в соответствии с индивидуальными предпочтениями с помощью приложения MIY (“Make it yours”).

Бесконечное музыкальное удовольствие
Уровни аудиофильского качества звука и длительности прослушивания должны соответствовать друг другу: в беспроводные Aventho встроен мощный внутренний аккумулятор, который обеспечит непрерывное воспроизведение в течение 20 часов. Ко всему прочему, всего за два часа аккумулятор снова полностью зарядится. Но, что делать, если аккумулятор разрядился, а путь до дома не близок? Не проблема - возьмите в дорогу съёмный кабель и подключайте наушники стандартным способом.

Элегантный дизайн
Элегантный дизайн “для улицы”: этот новый мобильный шедевр с шильдиком “Made in Germany” обладает привлекательным и функциональным дизайном и превращает Aventho wireless в визуальное шедевр для любителей музыки.  Чёрная или коричневая отделка? Выбор за Вами! Кроме того, дорогостоящие материалы и качество изготовления гарантируют, что ваше удовольствие от этих наушников продлится долго!



Возврат к списку


   
 
О КОМПАНИИ

О нас
Наши сертификаты
Наши бренды
Выставки и форумы
СТАТЬИ

Технические заметки
Наши новости
Наши статьи
Видеожурнал
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Самовывоз и доставка
Оплата
Демо-зал
Контакты
Акции, Распродажи, Скидки
ПАРТНЁРАМ

Сотрудничество
Готовите тендер?
Автоматизация телевидения
Наши проекты
ПОМОЩЬ

Вопрос специалисту
Гарантии
Сервис центр
Обмен и возврат
 
           
 

КОНТАКТЫ

8-800-500-94-52 | +7 (495) 980-68-88
info@globalsystems.ru

пн-пт: с 9:30 до 18:30
сб, вс, праздники: выходные
Москва, ул. Годовикова, д. 9, стр. 2

QR-КОНТАКТЫ


У НАС МОЖНО ОПЛАТИТЬ ОНЛАЙН

          

 
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ В СОЦСЕТЯХ!

         

Компания Global Systems занимается комплексными поставками и розничной продажей профессионального видео, аудио оборудования, проектно-монтажными работами и техническим консультированием в данной области. Аккредитована для участия в электронных торгах. На данный момент наша компания является ведущим дистрибьютером ряда известных брендов профессионального аудио/видео оборудования и аксессуаров.

  
 
  

  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете  

Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Global Systems © 2005 - 2024
Политика конфиденциальности