info@globalsystems.ru Офис в Москве: м. Алексеевская, ул. Годовикова  д. 9, стр. 2   Мои заказы
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Global Systems

8-800-500-94-52
бесплатный звонок по всей России
мы работаем: пн-пт: с 9:30 до 18:30
сб, вск, праздники – выходные

8 (495) 980-68-88
заказать обратный звонок
или напишите нам на почту
info@globalsystems.ru

Статьи
05.05.2015

Компания Canon представила новый 24-дюймовый контрольный 4K дисплей

 Canon DP-V2410

DP V2410 – 24-дюймовый контрольный дисплей формата 4K

Новый дисплей DP V2410 был разработан для использования в студии и на натуре в телевещательных и киносъемочных проектах. Он гарантирует надежное и точное воспроизведение материалов в формате 4K, упрощая контроль качества, подтверждение фокусировки и экспозиции при съемке в прямом эфире, а также коррекцию цвета и управление гаммой непосредственно на площадке.

Являясь близким аналогом существующей модели DP V3010 в семействе контрольных дисплеев Canon формата 4K, DP V2410 воспроизводит изображение с разрешением 4096 x 2160 и потрясающе точной цветопередачей. Новый режим расширенного динамического диапазона обеспечивает отличную детализацию как ярких, так и темных участков изображения, делая его более естественным и реалистичным. Новинка также была оптимизирована для поддержки кинематографического цветового пространства DCI P3, вещательного цветового диапазона ITU R BT.2020 и стандарта ACES Proxy 1. Кроме того, новая панель IPS с системой подсветки на RGB-светодиодах позволяет достичь коэффициента контрастности 2000:1, а система автоматической коррекции цвета и яркости Canon гарантирует неизменные качество изображения, цветовую гамму и яркость.

Дисплей DP V2410 оборудован интерфейсами 3G/HD SDI и HDMI 2.0 и способен воспроизводить необработанный видеоматериал в формате 4K непосредственно с камер Cinema EOS, не требуя внешнего модуля. Функция согласования качества изображения поддерживает автоматическую синхронизацию цветовых параметров совместимых камер Canon, исключая ошибки при настройке.

Набор возможностей для работы на площадке включает функции быстрой и простой проверки материала, в том числе на базе контрольного осциллографа с поддержкой формата 4K и вектороскопа, который измеряет цветовую гамму и яркость. Кроме того, для удобного мониторинга в дисплей встроены таблицы LUT 1D/3D, а для точной записи звука – индикатор уровня громкости.

Элегантный и прочный корпус DP V2410 снабжен надежной рукояткой. При весе 12 кг дисплей очень удобен в транспортировке; его работу в течение дня обеспечивает встроенный блок питания постоянного тока на 24 В.




Если Вас заинтересовало оборудование Canon, обращайтесь к нам по телефону 8-800-500-94-52 (бесплатный звонок по всей России) или напишите на почту info@globalsystems.ru

Возврат к списку

   
Технические заметки  
   


   
 
О КОМПАНИИ

О нас
Наши сертификаты
Наши бренды
Выставки и форумы
СТАТЬИ

Технические заметки
Наши новости
Наши статьи
Видеожурнал
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Самовывоз и доставка
Оплата
Демо-зал
Контакты
Акции, Распродажи, Скидки
ПАРТНЁРАМ

Сотрудничество
Готовите тендер?
Автоматизация телевидения
Наши проекты
ПОМОЩЬ

Вопрос специалисту
Гарантии
Сервис центр
Обмен и возврат
 
           
 

КОНТАКТЫ

8-800-500-94-52 | +7 (495) 980-68-88
info@globalsystems.ru

пн-пт: с 9:30 до 18:30
сб, вс, праздники: выходные
Москва, ул. Годовикова, д. 9, стр. 2

QR-КОНТАКТЫ


У НАС МОЖНО ОПЛАТИТЬ ОНЛАЙН

          

 
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ В СОЦСЕТЯХ!

         

Компания Global Systems занимается комплексными поставками и розничной продажей профессионального видео, аудио оборудования, проектно-монтажными работами и техническим консультированием в данной области. Аккредитована для участия в электронных торгах. На данный момент наша компания является ведущим дистрибьютером ряда известных брендов профессионального аудио/видео оборудования и аксессуаров.

  
 
  

  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете  

Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Global Systems © 2005 - 2024
Политика конфиденциальности